Ок
Оксана

А может нет лени как таковой, а есть усталось, сниженная энергетика? Вроде когда бьет ключем, лени вроде и не существует?

Ответы · страница 2
L….

Так и есть)

Sonam Dechen

ну главное что бы ключём, а не отмычкой 😁

Ок
Оксана

Доброе!!! Энергетика дня нейтральная. Активность допускается, но не рекомендуется

Sonam Dechen

да, Оксана , ты права, был разговор с Мираж, не лицеприятный

Sonam Dechen

давнишняя у нево была претензия ко мне, хотя я ево уважала

Ок
Оксана

Оставь уважение, он ее путает со страхом. Изведет ведь, чуть уступи, а взамен обоснованно попроси, а не потребуй, права, он любит торг, согласится. Пройдет это))