Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Цой вечен!! Цой просто уехал, дать Богу концерт😭🤘

Ответы
Ко
Космополит

Я читал воспоминания одного из тех,кто первый написал на всем известной стене-"Цой жив".Они все проклинали тот день,когда они это написали."Если бы мы знали в какой балаган это выльется"!

Света Инзамова

Взять только Звезду по имени солнце или Перемен.... И актёр то классный. Я болела в фильме Асса, в конце. У меня мурашки по коже пошли...

Ольга

Не только Цой, но и все ушедшие в мир иной - вечны, потому что душа никогда не умирает, только тело уходит навсегда в землю.

Егор Сколопендрычъ

На фесте с Клинских, Летовым, Кобейном и Горшеневым.... Эх... Славное вышло выступление... Жаль, что билеты только ВИП...

Андрей

Когда он появился -да его касеты только глухой не слушал -но в любом случае это лучше чем сейчас

Стас Васильев

Когда уже нынешние типа базовой ведут давать богу концерты? Я бы на билеты им скинулся.

Языческий Кот

цой хорош. из того времени очень мало кто прошел проверку временем и слушаем до сих пор

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

знал Цоя но перестал его лубить когда он связался с Айзеншпицем и начал гнать попсу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог ненавидит смерть , а умершие имеют надежду на васкришение из мертвых Деяни 24:15

Константин Котиков

Ну ну - в очереди за Элвисом, Леноном и Чаком Берри уже лет 30 стоит

Сергей

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Вроде из той же оперы. Нет?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Но больше слышно Цой жив

Сергей

👍

Old Bastard

Потому что бог хуйню не слушает!; потому и живы всякие стасики...

*****

Да...вчера посмотрела фильм "Цой" ....осадочек от родственничков

Далеко Не Идеал...увы(

Мы все поедем в гости к Богу, там не бывает опозданий....

Николай

На любителя.Не думаю что Богу близко творчество Цоя.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В каком году выпустили первый компьютер – ответ известный каждому. В 1943 году началась активная разработка первой вычислительной машины, которая велась вплоть до 1945 г. Проект был создан в Пенсильванском университете армии США учёными Д.П. Эккерт и Д.У. Мокли. В основу были заложены расчеты баллистических таблиц стрельбы особенно важных в период проведения военных действий. До того, как появился самый первый компьютер подобные расчеты проводились вручную и занимали довольно много времени. Работа над одной такой таблицей занимала около 4 лет. Поэтому для решения такой непростой задачи требовалось мощное устройство.

Николай

Ну и.Я к нему и послал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

хотите на тот свет? я не хочу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В гробу один скелет от Джобса,а может ничего за лет 10 сгнили кости

Николай

Я не археолог.Думаю от Цоя осталось не больше

Ча
Чака

его уже никто не помнит как и дедушку Ленина))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за всех не говори

Ча
Чака

я говорю за подавляющее большинство)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

каждый год вспоминают его

Ча
Чака

это временное явление

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

временное? я бы так не сказал, его песни многие поют

Нина Чибизова

Жаль что гастроли задержались на вечность.....

Ал
Александр

🤟Витя всегда останется в наших сердцах

Valeriy Sonin

ОСОБЕННО НЕ БЫЛ ЕГО ПОКЛОННИКОМ

Подрыв Устоев

Да, без идолопоклонства никак...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

других послушал и ждешь песен новых,а Цоя переслушивай хоть сто раз в день и не надоест

Подрыв Устоев

Примитивная же музыка и тексты.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Хорошая музыка, отдохнуть послушать можно