Наталія Корнага

ВОПРОСЫ к МУЖЧИНАМ: 1. Какие (на характер) Вам нравятся женщины? 2. Как вы смотрите на уверенную и самодостаточную женщину - она Вам нравиться? Вы подойдете к ней познакомиться...или все-таки преимущество возьмет страх остаться, в лучшем случае, без ответа...?

Ответы
Алексей Смирнов

Лично меня возмущает только глупость... и все.
Если женщина приличная, то все остальное второстепенно.
Страха перед самостоятельной женщиной у меня нет... весь вопрос в ее целях в отношении меня. И, само собой понятно, мне должно быть с ней комфортно. Самое главное, чтобы мне было хорошо.

Наталія Корнага

Очень многие мужчины рассуждая так как вы, все равно чувствуют себе не комфортно (им не нравится что ими командуют)

Алексей Смирнов

Мне очень важно чувствовать себя комфортно. Я же схожусь с женщиной для того, чтобы мне было лучше, чем одному. А если будет хуже, то для чего такие отношения?
И, мною то для чего командовать? Я сам вполне самодостаточен...

Данила Пашков

1)характер не важен.сам не подарок.2)я восхищаюсь такими женщинами.лучше подойти чем потом всю жизнь ломать голову.

Евгений Жизнев

Уважающие мужчин женщины (редкость), уверенной и самодостаточной женщине нужен мальчик для битья, кидалт.

Евгений Жизнев

а альфонс у Вас уже был? ( не обижайтесь, это просто вопрос)

Наталія Корнага

скажем так - как дошло дело до отношений где мужчина становиться альфонсом - ми расстались (не нравиться когда используют)

Евгений Жизнев

да, просто меня интересовал вопрос, возникший из жизни моих знакомых, почему женщина сначала (после брака), имеет отношения с альфонсом, а потом, расставшись по этой причине, кидается в другую крайность - ищет широкую спину. Всегда минуя середину?

Наталія Корнага

Не мой случай - не знаю. Лично я хотела бы именно "серединку"

Евгений Жизнев

и они так говорили, но делали иное

Папин Друг

От себя скажу, что мне интересно, когда я понимаю, что дама мной, как минимум заинтересовалась...

Папин Друг

Нет не все равно, если мне она интересна и я хотя бы просто думаю, что она мной заинтересовалась ( пусть я даже заблуждаюсь) - это и есть небходимое и достаточное условие...

Наталія Корнага

спасибо за ответ

Папин Друг

И что вам это дало...?

Наталія Корнага

оставлю ответ при себе

Папин Друг

Ну и на здоровье...

Io
Ioan

найдите умнее , сильнее и интереснее)))ваш вопрос будет исчерпан

Владимир Бахмутов

Конечно подойду если такая мне понравится и если попадется)))

Владимир Бахмутов

Это тоже можно как то решить

Наталія Корнага

Спасибо за ответ

Владимир Бахмутов

Пожалуйста! Он Вас удовлетворил?)

K D S Saryn

если нравится, надо добиваться, на пролом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Пименов

Бояться нечего, а вот можно что-то упустить.

Иван Алексеевич

Все понемногу Наташенька!),ты свободна?)

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Все бабы ..как бабы.....А моя БОГИНЯ...

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

НА каждом заборе пишу ее ИМЯ ..= ТАНЯ

Александр

Сейчас это уже никому не нужно))

Владимир Землянский

Мне очень нравятся Женщины)

Наталія Корнага

это нормально

Владимир Землянский

А качества описанные Вами присущи Женщине с большой буквы)

Папин Друг

При этом условии ответ да...

Наталія Корнага

А как на счет 1 вопроса?

Папин Друг

Это очень для меня сложный вопрос и на него не могу ответить однозначно, но терпеть не могу безхарактерных людей вообще, а остальное зависит от настроения...

Наталія Корнага

Спасибо за ответ

Поликарпов Дмитрий

Нужен новый "раб" "госпожа"?

Наталія Корнага

Нет, Дмитрий, просто очень часто за образом и стилем жизни женщины - мужчины не видят женской хрупкости.

Михаил Малаев

1доступные2нравится

Евгений Барышников

запросто подойду.

Виктор Никитин

Да Ноя женат

Виктор Никитин

Я сильных и умных не боюсь .жена такая .жизнь научила

Наталія Корнага

Это хорошо)