Елена М

у вас часто ломается техника? или это только у меня "барабашка" живет?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня было так. Мы собирались переезжать из 2-комнатной в 3-комнатную квартиру. У меня разом с перерывом в 2-3 дня сломались сливной бачок в туалете, смесители в ванной и на кухне, перегорели пробки в электросчетчике. Мужу надоело всё это чинить. Я вечером села на кухне и говорю: "Кузя, (так зовут моего домового), ты почему творишь такое? Я же тебя с собой заберу". Больше до переезда у нас в квартире ничего не сломалось.

Елена М

Супер!👏👍

Helen Brown

С техникой не дружу. Не умею пользоваться ни микроволновкой, ни духовкой ( их у меня нет). К стиральной машине муж не подпускает. К пылесосу тоже. С компьютером договорились о нейтралитете. Но границы дозволенного не перехожу.

Гия Гогохия

Как на работу или ещё куда-нибудь уйду-именно в такие моменты почему-то.Или труба лопнет.Или жена что-то из техники сломает(почему-то все поломы техники на неё приходятся).Когда дома сижу-всё спокойно.

Елена М

Вот вот... значит мужчина в доме- это оберег от напастей?

Гия Гогохия

Ну не могу же я постоянно дома сидеть,Иногда раздражает даже.

Елена М

ну раз аура у вас такая...

Alisa Warshavsky

Что, энергетика зашкаливает?!!! У меня такое было! Поругались крепко с дочерью, сломался комп, холодильник, стиральная машина, телек, 2 видика и загорелся напольный, только что купленный вентилятор!...

Алексей Никифоров

Это ваще какой то звездец!!! За месяц всё полетело! Началось с посудомойки, потом стиральная машина, и сейчас накрылась микроволновка!!! Вот тоже думаю, что тут что то не ладное!😁

Алексей Никифоров

Обязательно! Каждый день им долблю, обустраиваюсь 😁

Елена М

Ну поздравляю)))

Алексей Никифоров

С чем? С барабашкой!😂

Елена М

У вас все впереди, коль Вы первый с перфоратором)

Марина Любинская

за последние два месяца поменяла 4 мобильника. То в унитаз, простите, уроню, то разобью, то сломается. сейчас поменяла марку, может у меня с самсунгом не сладились отношения?

Геннадий ----

Ну техника есть техника . Человек иногда ломается , а техника создаётся руками человека . Моя "барабашка" уже старается сама не включать никакую технику , меня зовёт !😅

Юр
Юрий

Когда на работе некоторые сотрудники жалуются, что у них компьютер плохо работает - выясняется, что в большинстве случаев дело в прокладке между клавиатурой и стулом 🤣

Сергей Лошкарев

Техника на то и техника особенно современная она и делается на короткий срок . Гарантия кончилась и всё сдохла ремонт дорого проще купить новую На это всё и рассчитано.

Ле
Лена

У меня чайнику филипс 19 лет.. я клянусь ))) жду..ну когда же..))) а он живеее всех живых.. удивительно просто)) и ведь ежедневное использование..могут же делать, могут!

Владимир Ив. Фирсов

иногда бывает....а так по существу техника в руках дикаря это груда металалома,не обижайтесь здесь все просто..это кому то дано а кому то нет

Ринат Гимазетдинов

Изготовители оргтехники специально выпускают изделия чтоб быстро ломалось и покупали новое... я спец репортаж смотрел...

Сергей Порубов

У меня бывшая жена руками плоскогубцы сломала...))))Это тяжёлая отрицательная энергетика.Вам прямая дорога в храм...

Елена М

😵 обалдеть...

Альберт Берин

У меня вся техника почти вечная, а вот у жены- то лампочка взорвётся, то ещё что то. Поменяли 3 стиральных машины.

Елена М

может просто -вы оберег в доме?

Альберт Берин

Нет, просто хозяин.

Лог Дог

У нас завод закрылся который их изготовил и гарантийным человечикам некуда идти. Вот и молотит техника)

Кирилл Сафонов

не покупайте дешевую технику. Еще дед говорил - я не настолько богат , чтобы покупать всякую херню

Денис К

Сейчас такое качество техники, что по моему везде барабашки жевут, никакие фиксики не помогают)

Одинокий Волк.

Насчет барабашки не думаю. Но вот... мафаня с кузькой точно где то прячутся. И играют в шахматы.

Сергей..

Только русский человек скажет-"всё пипец, сломал!!! Начинает читать инструкцию.....😉

Елена М

ну как вариант

Сергей..

👌 🙂

Максим Jw

Елена, добрый день 🙂 . Вы написали барабашка. Какой смысл вы вкладываете в это слово?

Елена М

домовой)

Максим Jw

ВАМПИРЫ, демоны, джины, домовые — так в разных религиях называют духовных существ, которые могут быть либо злыми, либо добрыми. В то же время некоторые люди вообще не верят в духов, считая их вымыслом. Что по этому поводу говорит Библия? Вам было бы интересно?