Я Рисую Осень

почему у меня борода, начиная с подбородка, растёт не вниз по шее, как у всех, а в право)?

Ответы
Елена Данилова

Так часто бывает. Ассиметрия. Это нормально. Как мне однажды хирург сказал: "У кого-то одна нога больше другой, у кого-то грудь"...А у Вас вот так в одну сторону волосы растут. Верю, у моего супруга тоже волосы неправильно росли, на затылке хохолок вверх, как у задиристого воробья. Никакая стрижка ситуацию не исправляла. Отрастил волосы до середины спины, в хвост забирал...А Вам, может, просто бороду не отращивать...

Я Рисую Осень

наверное да)

Даниэлла Радзивилл

Ну, и что? Так задумано при рождении вашем. У меня вот, например, все ногти, как ногти, растут на руке одинаково по всем направлениям, а вот ноготок на правой руке на большом пальце растет только половина ногтя в правую сторону, а половина вообще не растет, поэтому приходится отпиливать. И за год этот ноготь вырос примерно на 3 мм

Я Рисую Осень

хм... прикольно)

Даниэлла Радзивилл

Вот у всех свои приколы

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Виктор Васильевич Емелин

Я поздно начал бриться лет 23 и у меня борода не очень густая,но я бреюсь ежедневно и ни когда не отпускал бороду.Что удивительно у меня грудь и спина волосатые,а руки и ноги и под мышками нет волос.

Бу
Бусинка

Не у всех мужчин она так растет, у моего только два пятака на бороде справа и слева, бриться надо мало👍если чего-то боитесь сдайте кровь на гармоны

Я Рисую Осень

да не боюсь. про "пятаки" прикольно)))

Бу
Бусинка

У старшего сына тоже так, по бокам до висков нет растительности и на шее нет

Анатолий

Ну , это ещё не грех.А у меня , судя по анализам, сердце - влево увеличено, печень - тоже влево увеличена. Жена припёрла к стенке, допрашивает , ПОЧЕМУ?

Любовь

Конечно это уникально, ноооо...не смертельно ! Считаю это не проблема, просто можете себе позволить лёгкую небритость, нооо не более того !

Julia Schönknecht

И волосы на голове растут у всех в разном направлении. Я никогда не могла челку носить, потому что у меня с одной стороны есть вихрь

Я Рисую Осень

)))прикольно))

Бо
Бока

и сама вихрь))

Julia Schönknecht

Ich? Wie kannst du so was sagen? 😉

Бо
Бока

so...bloss. humorvoll bin ich))

Николай Скороходов

...корни повернуты ...раньше был в моде зачес волос на голове в сторону затылка ... теперь уже лет 40 не могу их повернуть прямо и в бок..

Ирина Козлова

Одно из двух, или показывает нужное направление (типа, не ходи налево), или хочет, чтобы её сбрили. Второе предпочтительнее.)))

Я Рисую Осень

да я брею

Ирина Козлова

И это правильно!))

Олег Пасечник

Вот подобных вопросов овеяна наша жизнь ...почему и что...к стати а как Вы сам отвечаете на подобные вопросы...

Екатерина

потому что в Вашем энергетическом остове есть нарушения....от него все перекосы....все асимметрии...

Я Рисую Осень

это можно как то исправить?

Екатерина

это надо на себя посмотреть со стороны..на действия..мысли..фантазии....всё это энергия....и если она темная, то нарушает полноценную работу ваших энергоцентров...

Я Рисую Осень

...это да, темнее некуда...

Сибирячка Zv

от 250раз в день(четки нужны) Я ВЫБИРАЮ СВЕТ. Наполняй свое световое тело СВЕТОМ.

Нэлли Зайка

Ой, думаю, ветром определило направление, когда ходили налево. Я шучу. Не обижайтесь.

Вадим Матов

"Видел девушку, у неё коса до пояса!" - "Ну это нормально." - "Но выше пояса то, косы нет!"

Viktor Dratch

меньше ходите на лево сквозняки при резких поворотах смещают общепринятое...

Миla

Рост волос не у всех одинаковый. Это ваша индивидуальная особенность))

Я Рисую Осень

я особенный!!!))))))

Миla

Да!))

Гудвин

Дисбаланс энергий.Мужской и женской.Левая - женская,правая - мужская.

Я Рисую Осень

и что делать?

Гудвин

В двух словах не написать.Есть желание,могу недолго пояснить в Скайпе.

Я Рисую Осень

нет, не нужно

Гудвин

...

Владимир Забродин

Сбой произошёл. Не волнуйся. Брейся каждый день и никто не заметит.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

просто такой подрост подкожного волосяного слоя луковиц кожи !!

Лара Ларина

...характер непокорный вот и волосы так растут...непокорно...