Sd
Sd_Greex-Fm

Вообще что такое парень и девушка? Зачем это все нужно, Так заложено природой? Действительно нужно плясать как долбоёб возле девушки, скакать как лошадь, корчить рожи, Ржать , Блядь это не отношение это какой то Психиотрическая лечебница

Ответы
Сергей Журавлёв

Это заложено не природой а Богом. Девушка это вторая половинка мужчины. Без второй половинки человек ни когда не будет счастлив

Sd
Sd_Greex-Fm

думаешь? Сейчас смотришь на девушек и думаешь, Не стоит вам стихи стихи писать, цветы дарить, а хочется сказать, Ну что братан давай наливай

Сергей Журавлёв

как бы мы себя не обманывали одному быть плохо. А найти приличную девушку можно.

Sd
Sd_Greex-Fm

В 18веке

Сергей Журавлёв

Найди себе верующую девушку и увидишь что в 21 веке есть чистые сердцем и душой девушки.

Sd
Sd_Greex-Fm

Сомневаюсь, бабтисты что ли??? нее спасибо это секта какая то.

Сергей Журавлёв

дело не в секте а в мышлении человека и его образе жизни. Такие девчонки не курят, не изменяют, не пьют, ведут правильный образ жизни и верные своим мужьям - вот это верующие девушки с изменённым мышлением. Не понимаю все мечтают о таких. Но поверь такие только верующие остальные сам знаешь какие.