Анна Сова

Почему пилотам, строго запрещено отращивать щетину длиной более 1 см?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...всё для вас...!!!...В действительности пилотам строго запрещено отращивать щетину длиной более 1 см. Запрет обусловлен тем, что растительность на лице препятствует плотному прилеганию кислородных масок к лицу, что подвергает всех на борту самолета смертельной опасности.

Семён Семёныч Горбунков

Точно не помню, но что-то связанное с опасностью взрыва при дыхании кислородом в маске...

Александр Владимирович Чегодаев

Щетина длиной более 1 см не даёт возможности кислородной маске плотно прилегать к лицу.

Владимир Безручко

глупость , мне вообще противны мужики с якобы " легкой небритостью " мудаки !

Анна Сова

потому что кислородные маски , плотно не прилягут....

Владимир Безручко

мне противны такие я с

Быченко Александр

В армии положено бриться! И вообще, щетина - это БЕ... Щенячье боловство.

Анна Сова

просто кислородной маске мешать будет....

Быченко Александр

Это было очевидно.

Геннадий Витальевич Чичеров

Кислородная маска к морде прилегать не будет.

Михаил Тымчук

Кислородная маска плохо прилегает

Сергей Гирба

Мешает кислородной маске...🙂

Светлая

потом отваливается)))))))?шЮтка))))

Анна Сова

чтоб нормально одевать кислородные маски

Светлая

😉

Карен Манукян

Чтоб удобно было разговаривать

Анна Сова

чтоб могли одеть правильно кислородные маски...

Елена Зяблина

могут поцарапать нижние губы

Анна Сова

чтобы не мешали при одевании кислородных масок...

Владимир Ильюшенков

ЧТО БЫ ГУМОНОИДЫ НЕ ПУЖАЛИСЬ

Анна Сова

чтоб кислородные маски могли одевать...

Ильшат Валиуллин

Чтобы не пугать пассажиров!

Анна Сова

кислородная маска может нарушится...

Ильшат Валиуллин

Нарушиться! И не кислородная маска сама по себе, а плотность её прилегания к контурам лица!

Анна Сова

конечно...

Борис Воробьев

Чтобы приборы не закрывала

Анна Сова

кислородные маски не лягут плотно

Борис Воробьев

Шутка, однако!

Анна Сова

нет

Борис Воробьев

Да я о своем

Борис Воробьев

Поделитесь опытом копирования картинок

Анна Сова

наверху где написано что мы смотрим ест плюс, нажимаете и на экране все программы а наверху пустая срока прямо над ними, туда пишите -прикольные картинки о котиках , что хотите видеть, и выйдут много сайтов, вы их открываете а там картинки и вы на нужную нажимаете левой кнопкой мышки а а потом правой и выйдет много полосок и читай те где будет написано - копировать ссылку на изображение, нажимаете и потом вставляете в окно сообщения, но я их ставлю сначала на чистый лист, подписываю и потом уже с этого листа копирую в Обсуждайку, ведь не один раз можно использовать... Или молодежи рядом дайте прочитать, мне конкретно показали, а так я не понимала

Владимир Асиновский

Чтобы не колола стюардес

Анна Сова

чтоб кислородную маску одеть плотно...

Владимир Асиновский

А разве они так высоко летают ?

Анна Сова

если аварийная ситуация и пассажиры все одевают в этот момент, а их ничего не должно тормозить и отвлекать...

Владимир Асиновский

спасибо

Юрий Астахов

Боятся электростатики?

Анна Сова

не одеть плотно маску кислородную...

Юрий Астахов

А у нее разве не загубник, как у акваланга?

Анна Сова

не знаю, но такие правила

Вадим Гоголев

"маска отвалится"...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Анна Сова

она мешает кислородным маскам, плотно держаться....

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!!

Барон Де Гофмансталь

Из-за маски)))

Strannik Mr.

И почему же?

Анна Сова

вот вот, я подумаю и померяю чаще сахар, а то что-то расслабилась....Меня раз в три месяца осматривают и проверяют на диабет, и пока ни слова не сказали...

Strannik Mr.

Я не доверяю врачам....

Анна Сова

я у сестры спрашиваю, и она не отговаривает...а она очень хороший врач, удивилась моим анализам...вот все стали проверять сосуды -сонные артерии и головного мозга, я тоже взяла направление, это лучшие клиники мира, и сестра сказала, как я хочу, значит не одобряет...

Strannik Mr.

Хорошо, когда есть рядом опытные врачи, и вы им доверяете...

Анна Сова

а кто их знает....но пока вроде ничего страшного не нашли, щитовидка им не нравится, но ухудшение нет...