Вася Васильков

Александр Колчак сказал острую фразу"При любой власти актеры и певцы будут лояльны к действующей власти".Какой у вас спрос к ним)?

Ответы
Михаил Цветаев

Колчак много чего наговорил,будучи Британским подданным и воющим на стороне АНТАНТы и я уверен,что он вешал и артистов тоже,нелояльных к его Омской власти.

Ла
Лариса

Актеры и певцы должны заниматься своим делом,а не разевать рот на власть и армию

Луиза Котельникова

Мятежный был только рок))) Остальные сладкие мальчики и девочки

Семен Отмахов

К некоторым-никакого...все и так понятно

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Никакого..

Вася Васильков

Ты девочка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну не мальчик это точно !!🤣🤣

Вася Васильков

Чего ж не поверить)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты так убедительно сказал 🤣🤣🤣

Sekach Dev

Предатели