Южный Урал

Ванесса Паради (фр. Vanessa Chantal Paradis) — французская киноактриса, певица и фотомодель.Родилась 22 декабря 1972 года в парижском пригороде Сен-Мор-де-Фоссе
О французской певице Ванессе Паради весь мир узнал, когда ей было 14 лет благодаря песне «Joe le Taxi». Но такой неожиданный успех и слава вызвали зависть со стороны ее сверстников в школе. Путь к мечте оказался непростым, но Ванесса Паради не сдалась. Она выпускала альбомы и снималась в кино.Поздравим певицу?

Ответы
Бока. Headhunter

Пение так себе (((( 😖

Ан
Анфиса

)))

Южный Урал

🌹