Виталина

Есть такая передача "Битва экстрасенсов". Вот если бы действительно там были экстрасенсы. то пришел бы на передачу только один. который победит. а не вся толпа. Дурят нашего брата. Верите экстрасенсам?

Ответы
Pi
Pitronic

Не верю так называемым экстра сенсам. Знаю только двоих которые дествительно обладали. Но несмотря что их считали экстрасенсами я их таковыми не считаю. Первый это Кашпировский. Но там не чего сверх естественого не вижу это обычный гипноз, а гипнозом можно лечить. Второй, точнее вторая это Джуна , она руками лечила. Но издесь не чего сверх не вижу. У Джуны сильное био поле в пальцах, и её успешные исцеление объясняьтся воздействием в нужных точках, как ы китайском иглоукалывании.

Виталина

ну Кашпировский имеет мед образование и он хороший психотерапевт

Pi
Pitronic

И я про этоже. А лечил гипнозом. А вот экстрасенсы все щарлотаны.

Fenix🇱🇹

Верю , я знала такого человека , ее сейчас нет . Она славы не искала , денег не брала, жила очень бедно , была инвалидом, но помогала людям . Ее слава шла впереди неё. К ней приезжали советоваться полиция когда был дохлый случай и местные власти . Она говорила все как будет . Мне она сказала , то что я не поверила это был бред полный , но пройдя больше половины жизни все сбылось .

Виталина

она себя нашла в этой жизни

Fenix🇱🇹

Не знаю , возможно. Но у неё был точно , дар . Самое интересное , что она людям которые натворили в своей жизни не лицеприятных дел , говорила правду в лицо и не принимала . Говорила , ты сам ( сама ) виновата в том что случилось, я не буду тебе помогать и не буду участвовать в этой грязи . Это расплата и ты должен понести за все что натворил .

Виталина

Золотой человечек

Fenix🇱🇹

Да , жаль что она не имела детей и никому свой дар не передала . Я до сих пор не могу понять , как тогда она все увидела, что я полностью изменю свою жизнь с нуля и стану тем кем я стала . Даже количество детей и пол сказала , все так и было , а мне тогда было чуть больше 22 .

Виталина

супер

Fenix🇱🇹

Да

Игорь Дубошин

Экстрасенсы это люди обладающие какими либо расширенными способностями. Способности могут быть разными и в различных областях. А "Битва экстрасенсов" это шоу со всеми вытекающими. С таким же успехом можно задать вопрос, а верите ли вы фокуснику? И не дурит ли он вас? А само шоу на очень непритязательного зрителя и не богатой и очень ограниченной фантазией режиссера.

Виталина

фокус изначально известно что это манипуляции

Игорь Дубошин

А шоу это что? Кем то пишется сценарий и все вытекающие. Не один человек обладающий серьёзными способностями не пойдёт на шоу. Это штука для шоуменов,, для пиара. Это очевидно.

Алексей Беляев

К Сталину заходит дневальный. - Товарищ Сталин, там к вам пришёл человек. Говорит, что может предсказывать будущее. Расстрелять. Умел бы предсказывать, не пришёл бы. Естественно дурят. Это видно невооружённым глазом. Те, кто действительно обладает экстрасенсорными способностями, не лезут в телевизор.

Виталина

согласна

Алексей Беляев

Это просто очередное теле-шоу.

Виталина

шоу да. но вот кто то ж верит что там все настоящее

Алексей Беляев

А, как говорил Михаил Николаевич Задорнов, программа сбилась у людей. Смотрят не то, едят не то, пьют не то, Думают не о том.

Aleksandr Tarnovsky

Правдивая история
— А Вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)

Виталина

какая прелесть

Aleksandr Tarnovsky

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно! Но чтобы узнать - надо выпить! Можно начать с одной звездочки, а потом плавно перейти на 3! Но лучше конешно сразу 5 звездочек! )))🖼

Виталина

замечательный момент в фильме. Гениальный режиссер

Aleksandr Tarnovsky

Спасибо сценаристам! И авторам диалогов! А Рязанов только реализовал написанное! )))

Таша

конечно верю... и не экстрасенсам тоже... вам позвонит придурок и скажет что с вашей карты или счёта списывают деньги и вам надо то то и то то.. и вы сами без всяких экстрасенсов переводите свои кровные ворам...

Виталина

вот тут незадача. Да звонили. и не раз. Я всегда отвечаю. в банк мне идти 5 минут. Я сейчас подойду.

Таша

ну вы гений.....................

Wlad Korn

Когда летом на Урале пропал Ан-2 и его не могли найти до осени, отчаявшиеся родственники обратились в эту передачу. Им ответили, что это срежиссированное ТВ шоу и эти "экстрасенсы" ничем не смогут помочь.

Виталина

вот и я так думаю. что все как цирк

Андрей Опалев

Экстра- сверх, более, выше; -сенс - чувствовать, воспринимать. Сверхчувствование или супервосприимчивость. А коль скоро так, они видно все заболели и умерли. Вот и нет больше ни битвы, ни передачи.

Николай Александрович

Экстрасенсы ходят на ТВ совсем не за"победой",она им на фиг не сдалась.Реклама их как тех,к кому надо идти людям к этому восприимчевым и кто принесёт денежку.Вот этому приёму я верю на сто.

Виталина

Потом бешенные примеры походы людей на сеансы к этим экстрасенсам

Николай Александрович

Жизнь.В войну цыганкам отдавали последнее яйцо,а они взамен давали надежду.И"бешеные"примеры это тоже всего-то кусок хлеба для тех,кто их снимает.Никто никогда не учился на чужом опыте и ошибках.И это достаточно наивно-тупое:"надо учится на чужих ошибках,а не на своих",это не белее чем слова.К гадалкам ходили всегда и будут ходить,хотя бы за надеждой.

Виталина

наверное и так

Алексей

Да не дурят, а просто шоу, которое спонсируют рекламодатели, а если лохи принимают это за чистую монету, то это их трудности, а нормльные воспринимают подобные рубрики с усмешкой

Граф Пупыркин

Ни кому из шарлатанов я не верил и не верю даже знаменитый мессинг говно оказалсяна ютубе и у меня есть фильм док 3 серии по полтара часа разоблачающий этих пидарасов козлов

Виталина

а Ванга?

Граф Пупыркин

Это вообще мразь ты послухай как она говорит как сейчас вижу сама ослепла в 3 года за жисть она потеряла память что видела тем паче колхозница из глухой деревни секи момент мы получаем информацыю более 90% через глаза и зрение это не я придумал а говорят учоные помню в прежние времена в больницах были плакаты с такой инфой Береги глаза и что мы инфу 90% получаем через них так что варанга это высер балгарского КГБ которые её информировал и говорил что ей калякать жаль тут не могу нарезки прикрепить с ее тупой речью

Виталина

врачи ошибаются. У слепых людей другое восприятие

Граф Пупыркин

УЧОНЫЕ не ошибаются ошибается ТУПОЙ ТЫРНЕТ и его небожители которые тут все учоные врачи демагоги блогеры которых я лично называю ПИДОРЫ ты вообше что ли ни чего научного не чтишь даже доккино негляишь меня поражает тупость и незнание молодежи верят тока пидарам(блогерам неучам ) и не более диалог окончен общайся с пидарами

Александр Шевчук

там в принципе не может быть экстрасенсов, там шоу. Ни один уважающий себя настоящий экстрасенс там принимать участие не будет. Сверхчувствительность - это дар

Виталина

наверное так

Александр Шевчук

ни один настоящий экстрасенс никогда не будет хвастаться своими способностями

Виталина

это да

Влади Мир

Это простотразвлекательная программа для людей. А то что они там показывают может каждый человек просто надо научить его и немного потренировать.

Виталина

может быть

Влади Мир

Этот мир тем и хорошо, что в нём нет ничего невозможного.

Ми
Михаил

Хрень полная, дурят народ.... Хотя они и рады, это называется развлекать... Хлеба и зрелищ, столько веков прошло, а одно и то же... Мне даже стыдно...

Виталина

увидела недавно объявление что ищут в передачу для массовки

Ми
Михаил

При хорошем кастинге можно попасть на главную роль)

Виталина

это не мое. Делать умное выражение и врать

Ми
Михаил

Да и не моё, но развитие событий очевидно

Евгений

Я вообще не верю, что настоящий экстрасенс бы пришёл "Биться" с кем-то. Его бы высшие проводники просто не потерпели бы такой фальши. Имхо

Виталина

согласна

Ро
Роксана

то, что показывают - это обыкновенное шоу, все расписано по сценарию, кто когда должен вылететь, нет там никаких реальных экстрасенсов

Виталина

наверное

Ма
Мартин

Я предпочитаю смотреть другое кино. Например, "Загадки Египта". Познавательно и интересно. А все ваши экстрасенсы просто шарлатаны.

Виталина

почему "ваши"

Ма
Мартин

Ваш же вопрос!

Виталина

древний вы человек

Ма
Мартин

Скорее всего, советский.

Виталина

вы были совсем маленьким когда союз развалился

Ма
Мартин

Да, мне было 4 года.

>Izrail Kogan

лучше бы экстрасексом занялись, удовлетворяя неудовлетворённых женщин, чем мозги пудрить людямсвоей сенсорикой.😳

Виталина

прекрасный вариант. Но почему и мужчин тоже

>Izrail Kogan

ну если среди них есть женщины, тогда тоже, а то менять правильную секс ориентацию с мужиком, это тема для голубых.

Имя Фамилия

Ну ко же верит шарлатанам? Показывать на ТВ такую чушь, а потом удивляются и пишут заявления в полицию об обмане.

О_
Олег _Хроменко

В мире таких единицы . Остальные покупают себе сертификаты у таких же аферистов раскрученных в телепередачах .

Виталина

согласна