Виталина

Есть такая передача "Битва экстрасенсов". Вот если бы действительно там были экстрасенсы. то пришел бы на передачу только один. который победит. а не вся толпа. Дурят нашего брата. Верите экстрасенсам?

Ответы · страница 3
Гр
Григорий

Что Вы! Мракобесие. Придём к власти - закроем. Пусть на платных каналах народ дурачат

Виталина

а некоторым бабушкам эта передача ТАК нравится

Гр
Григорий

Вот пусть они подписываются на платные каналы и смотрят

Виталина

тогда эта передача исчезнет

Yra Kozlov

я сам учавствовал в этой передаче. там делают деньги не более и соответственно пиар.

Гафур Камалович Карамов

настоящий экстрасенс себя на публику не бьет.....знает от чего больше страдает...

Кратон Архейский

Тем, которых показывают по ТВ, каждые десять минут прерываясь на рекламу, нет

Михаил Гехт

хоть один из них купил биткойны в 2014, знал про курс газа, да хоть про ковид? 🙃

Виталина

думаю что и в лотерею 100 рублей не выиграл

Михаил Гехт

вот за это не поручусь, на выяснял 🤪

Serg

Мошенники. Ни одной катастрофы не предсказали и это и понятно. Понты коряпые

Zibert

Нет.Только цыганкам,гадалкам,звездочетам,предсказателям и прочей нечисти.

Sekach Dev

Нет.. это смонтированое кино... не кто и ни разу не вспомнил о коронавирусе....

Андрей Григорьянц

Деточка это шоу для лохов пока покупается продают а нет придумают новое....

Андрей Григорьянц

Незнаю я тока мельком видел....

Кот И К

это шоу по сценарию написанному заранее...))впрочем как и все ток-шоу на ТВ

Свет В Конце Туннеля

Вот они уже выходят а эфир много лет. Почему ни один не предсказал ковид?

Виталина

вот в чем вопрос. Они такие экстрасенсы как я балерина

Nikas Vaičaitis

Экстрасенсы есть, но не в таких количествах. В телевизоре 100% шарлатанов.

Алексей Кожура

большинство мне экстро шарлатанов попадалась лишь один настрящий был !

Виталина

не согласна. Есть много врачей. Мне если не помогает один. я иду к другому. Все разные. Даже врачи одного профиля не все знают. или не хотят обучаться дальше

Алексей Кожура

я тогда не мог сам ходить !и выбирать !

Виталина

почему? В советское время проблема пойти к стоматологу. Запись с пол восьмого. бор машинки. нет обесболивающих. золотые или железные зубы. Сейчас - милости просим

Алексей Кожура

да но спецов то не прибавилось !

Алексей Кожура

а они людей в белых халатах !

Владимир Кириллов

Нет. Шарлатаны были всегда; верящие им - тоже всегда были. Флаг им в руки.

Елена Сергеевна

Нет конечно, кто вообще верит в те гороскопы, экстрасенсов и гадалок?..

Том

Даже истинные наживаются на простаках.Но у них работа индивидкальная

Любовь

Это просто ШОУ. Были бы настоящие - предвидели бы этот короновирус...

Любовь

А на меня гипноз не действует.

Алик Лосев (Альфред)

Кх Гипнотизера не встречала.

Алик Лосев (Альфред)

крутые ребята. не зря их на учёт ставят.

Любовь

Многие цыгане тоже гипнотезируют людей, чтобы выманить денежки.

Виктор Конобрий

Нет,не верю.Основная масса -шарлатаны,за очень редким исключением...

Сергей Евдокимов

Вы что, действительно смотрите эту ЧУШЬ?!!!... Дело - сугубо ЛИЧНОЕ!...

Сергей Евдокимов

...о которой лично ВЫ - ничего не знаете.😉

Виталина

хм. Тогда ответьте на то. что я знаю. Особенности прохождение грузовой машины погран перехода Троебортное - Бачевск

Сергей Евдокимов

О-о-о... Вы - таможенник или пограничница?...🙂

Виталина

это моя работа. А Ваша какая?

Сергей Евдокимов

Вы только что раскрыли свою ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ к тому, о чём ДРУГИМ знать не следовало бы... Напрасно...😑

Дмитрий

Ооооо, они ещё те машенники а передача чистейшее развлекалово