Виталина

Есть такая передача "Битва экстрасенсов". Вот если бы действительно там были экстрасенсы. то пришел бы на передачу только один. который победит. а не вся толпа. Дурят нашего брата. Верите экстрасенсам?

Ответы · страница 5
Константин Саратовцев

Как и нашей власти, экстрасенсы на втором месте.

Евгений Шевченко

я лечил в молодости.. от бабушек дэцл передался

Виталина

хорошо если кому то помогало

Евгений Шевченко

да.. боли снимал.. не прикасаясь.. потом в 90-х пропил.... потом уже недавно вспомнил немного.. мам у знакомых в разных странах в реаниамации из комы ванимал.. мамы живы.. и бодры

Евгений Шевченко

да нет.. не супер.. я не был уверен, что получится.. я же не практик

Елена Жданова

Уже давно об этом писали.Это все постановочное

Елена Жданова

Вера в чудеса ничем не обоснованная..а там большие деньги крутятся...

Old Bastard

Ага...а потом по уху ему!! Не ожидал,екстрасенс???

Ав
Автор

есть такая передача новости , вот там то парят

Самая...самая

Да нет..выбирают из толпы настоящего сильного

Александр Соколов

Ни в коем случае всяким гадалкам и прочим

Джеймс 😉

Экстрасенсов нет! Есть только шарлатаны!)

Ал
Александр

у них ведь тоже супер сила не абсолютная

Ал
Александр

ну вот и меряются своими суперсилами. рекомендую посмотреть фильм "вечные"

Ал
Александр

там аккурат эти боги суперсилами меряются. тоже своеборазная битв экстрАсенсов. только с покойниками по итогу

Артём Колокольцев

Они с инопланетянами разговаривают........

Надежда

Сейчас все дурят.....Дармовых денег хотят

Евгения

Нееее, это все хрень, нет таких в натуре.

Дмитрий

Ага! Также, как Чумаку и Кашпировскому))

Виталина

у нас на работе две пенсионерки говорили что у них рубцы на теле рассосались после заряженной воды Чумаком через телевизор

Дмитрий

А вы не в психиатрической клинике работали?))))

Виталина

в загсе. Че вы сразу грубите. Зачем тогда его каждую неделю показывали. И для вас идиотов

Дмитрий

Я вовсе не хотел Вас обидеть. Зря Вы так подумали. Я имел ввиду, что, может, вы их там лечили, как врач)) и я не идиот. Прочитайте, истинный смысл этого слова

Вера Сергеевна

Есть сомнения с перевесом в отрицание .

Котэда

Ха!!! бред сивой шоу-кобылы

Геннадий Зернов

Я никому не верю, а аферистам тем более.

Жа
Жанна

Это шоу, настоящий в ряд ли туда пойдет

Сергей Маркелов

А Вы видели их разборки после передач?

Сергей Маркелов

В архивах ТВ. (Все это оказалось наиграно и подстроено).

Ал
Алексей

все кто пришли не плохо пристроились

Ал
Алексей

не всем хочется физически работать и в проголодь жить

Ал
Алексей

ну да ладно там каждый получит по своим делам

Ан
Андрей

Это шоу, не надо требовать большего

Виталина

но многие верят. особенно пенсионерки

Ан
Андрей

Они же старенькие, пусть верят, зачем их разочаровывать

Луиза Котельникова

Знаю про это Сама экстрасенс

Евгений Бриг-Снежин

Х о хол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, хохлом и ляхом".

Wanderer *******

вот чёрт.. Какой дырявый ЧС.... во этого дебила давно забанил и на тебе.

Виталина

Женя. у тебя что проблемы с потенцией. что ч... на мозги давит?