Виталина

Есть такая передача "Битва экстрасенсов". Вот если бы действительно там были экстрасенсы. то пришел бы на передачу только один. который победит. а не вся толпа. Дурят нашего брата. Верите экстрасенсам?

Ответы · страница 7
Дедушка Старенький

Нет.

Леди Мила

нет

Олег Антонов

Помощник Сталина, подходит к вождю народов и деликатно сообщает ему о том, что за дверью стоит человек, который умеет предсказывать будущее и просит о встрече.
«Отправить его в ГУЛАГ», - говорит Сталин.
«Если бы он действительно мог видеть будущее, он бы сюда не пришёл».😉

Олег Антонов

Как и "Битва эксрасенсов",на АВОСЬ.

Оксана Остапенко

нет

Сам Андерс'н

Нагадала мне цыганка

Инга

нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет

Ев
Европа-Плюс

Нет

Irina Vahakangas

Да

Irina Vahakangas

Интересно послушать их пояснения (я сталкивалось с этой хренью,но не понимала ...)

Алексей

Не

Сергей

да

Се
Сергей

да