Виталина

Есть такая передача "Битва экстрасенсов". Вот если бы действительно там были экстрасенсы. то пришел бы на передачу только один. который победит. а не вся толпа. Дурят нашего брата. Верите экстрасенсам?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Это нормально. Я и сама получаю иногда информацию. На это способны почти все, только у каждого свое восприятие.

Виталина

согласна. Но это индивидуально

Николай

ага ещё в тоичто земля плоска и стоит на трех китах или слонахне важно , последних ведьм сожгли при инквизиции

Владмир

Может по другому вопрос поставить: Действительно ли в передаче экстрасенсы снимаются? -Да. Действительно.

Виталина

Вопрос шутка. Все возможно. Но как то я видела объявление о вакансии на роль в этой передаче. Почему так

Владмир

Вакансия на роль ведущего?

Виталина

нет. на роль тех. кто типа родного человека потерял и т.д.

Владмир

Получается, истории не придуманные.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Фильм Соболева "Идущие к черту" посмотрите, там все это шарлатанство по полочкам разложено и разобрано)))

Лариса Новожилова

50/50. вообще - экстрасенсорные способности не для публики. это - такой дар- помогать людям, а не развлекать

mk
maik kunin

Есть такое выражение--------Пророков нет в отечестве моем. Но и в других таких не сыщешь!!! ....Все прохиндеи.

mk
maik kunin

Они ведь тоже кушать хотят.

Беггер Ликий

конечно, дурят... там одни мошенники, сколько раз показывали разоблачение, и всё равно глупый народ прёт

Иван Дьяков

Все кто смотрят такие передачи, хотят, быть обжаренными. Их ведь они не заставляют, смотреть, верить им.

Wanderer *******

Это всё шарлатаны,которые ни хрена не умеют
Как сказал Учитель : знающий не говорит,говорящий не знает

Герман Кикот

да шарлатанство все это ...дурят народ ...отвлекают от того что власть в стране ворует а народ нищает

Даниил Развозжаев

Это шоу , не более того , лично не встречал экстрасенсов , поэтому не могу сказать верю я им или нет .

Звездочет Дальнойбой Торонто

все говорят хорошая новость в бункере здохло хуйло а красная площадь скоро превратится в полигон

Виталина

мумифицируют и будет как Ленин. Всегда молодой

Виталина

два Вовы должны лежать рядом. Можно загадывать желание

Звездочет Дальнойбой Торонто

а чтоб раша ушла бы под землю

Виталина

ну географически невозможно. Просто распад на территории

Звездочет Дальнойбой Торонто

и останется одна московия

Наталья Попова

Знаете, я когда-то смотрела эту передачу. И очень много раз правильно угадывала ответы на задания.

Александр Борисов

Когда стало всё платным и продажным не верю ничему - спорт, телевидение, информации и т.д. др, и тп

Лариса Беклемищева

на эту тему есть документалка-разоблачение Бориса Соболева ИДУЩИЕ К ЧЕРТУ. очень рекомендую.

Нежный Циник ))

У экстрасенсорных способностей тоже есть сила....Поэтому побеждает сильнейший ( мощнейший )

Ан
Андрей

дураков всегда достаточно, и покуда есть они на свете, обманом жить всегда найдуться кто...

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

неа,чистой воды развод,но,такие есть,только они молчат о своих способностях,не афишируют

Сергей Пучков

на тв показывают шоу!если чему то там верите-вы недалекий и наивный человек!сочувствую!

Виталина

что вы все на меня переводите

Антон Сафонов

ЭКСТРАСЕНСОРИКА СУЩЕСТВУЕТ СЕЛ СУП ЕСТЬ И ЛЮБИМАЯ СЧИТАЛА МОИ МЫСЛИ И ПРЕНЕСЛА ЛОЖКУ

Виталина

это если вместе долго живут. то читают мысли