Умка

Необходимо ли российской власти предпринять амнистию денег олигархов, чтоб восполнить рынок?

Ответы · страница 2
Родин Олег

на этот вопрос не ответят не одни не другие ,а я и подавно

Ол
Ольга

Президент недавно озвучил такое. Будем ждать результата

Валерий Кунов

лучше забрать "заработанное ими непосильным трудом..."

Иванов... Анатолий Иванов

Обязательно, но навряд ли пойдут на это сами олигархи

Иванов... Анатолий Иванов

Власть обещает- у олигархов живые деньги. Клятва вещь переменчивая- деньги и в Африке деньги-не пойдут на это олигархи

Иванов... Анатолий Иванов

Гарантии это слова- сегодня можно гарантировать , а завтра можор и все улетучивается, а олигарх сидит в руках у него баксы, евро-зачем ему рисковать, вон Ходарковский - надо было выйти из заключения обещал не ввязываться в политику- вышел за бугор уехал совсем по другому запел

Zibert

Как в 1917 году? Грабь награбленное?.А потом был 1937.

Умка

Да, соглашусь дело тонкое, но здесь никто не отберет ихние деньги, деньги будут при себе, но будут работать на внутренний рынок

Zibert

Так уже и поступают.Рубль "упал",как одна из весточек.

Светлана

все, что касается денег в пользу граждан, я за

Виктория

Необходимо амнистию ума сделать, для начала.

Виктория

Я думаю да...не все же пропили

Виктория

А для начала нужно рекламировать здоровую жизнь, показывать следственно-причинную связь между ней и здоровьем, красотой, умом и богатством....

Умка

Это политика на года, а чтоб Россию спасти, нужны дни и месяца

Ромашка Ромашкова

в какой то степени да, они же платят налоги..

Умка

есть деньги уходящие в оффшоры

Ромашка Ромашкова

но все же какой то капитал все равно садится в бюджет страны и то легче

Умка

Вот надо, чтоб эти оффшоры заново вернулись на Родину

Ромашка Ромашкова

но это не ко мне, а владельцам этих капиталов...

Владимир

Это невозможно. Власть дружит с олигархами

Чирков Владимир

Амнистия нужна но не для пополнения рынка

Умка

А для чего, они же будут работать на рынок

Владимир Ракивненко

Вы зачем умничаете на прикольном проекте?

Владимир Ракивненко

Этим и занят здесь. А Вы зачем здесь?

Сергей Ежик

А ты свои деньги часто на улице раздаешь?

Умка

Они не будут розданы, они будут на внутренний рынок работать

Сергей Ежик

Если ты не раздаешь, почему ты думаешь, что они согласны будут их отдать?

Умка

А ведь у нас оно уже было и работает, в сша, индии, китай, австралия, бразилия все прошли через это мировой опыт

Сергей Ежик

Ты не учитываешь менталитет. В 90-х к нам приехал немец, хотел наладить производство, его иностранное фирменное оборудование растащили еще до начала процесса сборки поточной линии, думаешь за эти годы что-то переменилось в лучшую сторону?

Умка

), ваше дело, честно я болею за Россию, за Путина, все эти санкции и все прочее вредят экономике, надо больше вливать в экономику, МСБ поддерживать, производство. Я из Казахстана!

Сергей Ежик

На мой взгляд, для начала надо дать людям общую идею, на настоящий момент у нас каждый за себя, а вот объединив людей общей задачей, можно начать что-то куда-то вливать, а до этого, все уйдет в закрома, в песок и т.п.

Сергей

Конечно.И на народные стройки послать.

Умка

Да, точно, дороги, больницы, школы, жилье,

Владимир Симаков

Худой мир всегда лучше доброй ссоры

Владимир Симаков

Просчитанный - ДА, а нервы щекотать на "тарзанке" можно

Руслан Жубаншалиев

если есть такая возможность

Руслан Жубаншалиев

на это есть российская власть

Слава *************

Не мои деньги не думал

Умка

Налог же платили, значит наши

Галя Яхина

да необходимо

Умка

Что надо сделать для этого?

Надежда Компас

конфискацию

Надежда Компас

так они у нас только числятся ...у них уже давно двойное гражданство

Умка

А надо же их потянуть обратно аккуратно

Надежда Компас

Аккуратно не получится , только хирургическое вмешательство

Надежда Компас

Нет , не получится , менталитет знаете ли

Аксиния

фантастика

Аксиния

если тряхнуть то мы все миллионерами будем

Борис Алиев

Может быть.