Звездочет Дальнойбой Торонто

за одно его можно уважать что он смело подписал указ о выводе советских войск с авганистана🖼

–11
Ответы
Be
Bergwasser

уничтожил уникальные сорта винограда в Крыму, из которых изготавливали вина: Черный доктор, Мускат белый Красного камня, Матрасса, Украинская ночь и т.д., а еще он принес в страну наркоту и СПИД, гомосексуализм и проституцию, начал войну в Карабахе и резню турок -месхитинцев на Кавказе. Еще перечислять или хватит для уважения, а, поц?

Лариса

Контракт с королевой заключался на десять лет. Они как раз истекли. Брежнева, который этот контракт заключил, уже не было. Что должен был делать Горбачёв? Естественно, подписать! Или вы правда считаете, что королева ему велела вывести войска? Вот каша у вас в голове!

Qqqq Qqqqq

с какой королевой? Английской ? так она же самозванка по сути своей

Лариса

Вам так удобнее считать? И какая ей разница на ваше мнение? Великобритания как правила миром, так и правит.

Qqqq Qqqqq

наивность простительна да и мне ни какой разницы

Михаил Гехт

да, ещё выгнал студентов из армии (единственный призыв, ушедший указом президента, а не приказом министра), распустил ГСВГ и ЗГВ, Варшавский договор, развалил армию и СССР. Он был талант наломать и слить.

Белый Тигр

Тут согласен.И то не совсем.Конечно это было не его решение а с подачи США.Нужно было вывести войска так чтобы это выглядело как поражение и позорное отступление.

Владимир Николаевич

только кретин и подлец может уважать Меченого. Пока наши войска были там, поступало оттуда 200 тонн наркоты в год, ушли наши войска стало поступать 2000 тонн в год.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да а зхнаеш ли что делали замполюги в место груза 200 они ложили в гшробы награбленое и отправляли в союз

Владимир Николаевич

Сахарова наслушался? Так он поганец был, лжец и подлец.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да нет сахарова не слушал бо я там был кондогар

Владимир Николаевич

город называется Кандагар.Все5 фамилии и топонимы пишутся с большой буквы

Клим Елдаков

Может его еще уважать за то, что он великую страну развалил? На его руках столько крови, что она не отмылась до его смерти.

Raf Kanyukaev

уважать откровенного предателя -это уж слишком, десятки тысяч воинов спас, а сотни миллионов людей вверг в ад

Анатолий Паулкин

А тебя не нужно уважать за то,что пишешь с кучей ошибок,но при этом пытаешься что-то говорить о политике.

Александр

Это было предательство с нашей стороны афганцев.которые пошли за нами США повторили это же сейчас

Валерий Сумский

Лучше бы не подписывал. Потери населения от роста наркомании превышали во много раз военные

Галина Володеева

Горбачёв - не Путин ,но он вошел в историю , и его будут упоминать хотите вы этого или нет .

Vik I Am

Есть..люди, про которых можно сказать - Лицо Эпохи..!
Этот человек..один из таких.🌏💫✨

Любовь

Ню...ню.... Иуда эпохоальная !!!

Vik I Am

Ну..это) смотря..кто чем, дышит..💫

Любовь

👿

Любовь

Тварь, ненавижу его, предателя ! Пусть та том свете его душа мучается во веки веков !

Звездочет Дальнойбой Торонто

были бы в авгане по другому бы пели бы

Любовь

Он разрушил не Афган, а мою Родину. Обездолил свой народ.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага а сколько уничтожил на ненужной войне в афгане кпсс во главе с брежневым

Любовь

Вот и скорби об этом предателе. Кто мешает ?

Sergei

Ну, разве за то, что только за это. А за то, что великую страну развалил, чтоб он .....😏

Ал
Александр\

потом чечня...приднестровье...карабах...прибалтика...абхазия...осетия...украина...и.т.д.

Михаил Цветаев

Ага! И тут же там очутились янки и мы сразу поимели врага у своих восточных границ.

Валерий Егов

Афганистан. К власти он пришёл в 1986, а войска вывели в 1989-м.И где тут смелость?

I🌏
Indifferent 🌏

Я его очень уважаю за распад Союза . Хоть дышать можно было полной грудью.

I🌏
Indifferent 🌏

Ты бы лучше видео про Ладу скинул . Гордость автопрома 👍

Константин

Вот про Ладу Веста в Германии . На чём ездят немцы?

Константин

Так что Европа, недостойна на такой машине ездить! :)) Пускай себе локти кусают :))

Лена

Вот и уважайте себе это дерьмо в своей Канаде. Нам его уважать не за что.

Любовь

Умничка !👍🤗

Эвелина

И Германии и вообще отовсюду ,только забыл эти семьи обеспечить жильем