Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ПЛАНЕТА ДВИЖЕТСЯ ПО ОРБИТЕ С КОЛЕБАНИЯМИ КОГДА ВЕСЬ МИР КАТИТСЯ В АД"- ЖАК ФРЕСКО ПРАВ КАК НИКОГДА?))😁

Ответы
Владимир Лукашев

Жак Фреско - иностранец. Его мы будем слушать, а если свой скажет, русский, обгадим с ног до головы. почему так?

Владимир Лукашев

Путину пора СССР возрождать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА)))НА ВЕЛОСИПЕДЕ ТРЁХКОЛЁСНОМ ЕЗДИТЬ НЕ МОЖЕТ А ВЫ ЕМУ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЗА РУЛЬ ГРУЗОВИКА САДИТЬСЯ😆

Владимир Лукашев

Зря Вы так. Он поднял Армию, теперь пора браться за экономику.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ БУДУ СПОРИТЬ ))) МНЕ НЕ ОХОТА ПРОСТО)) Я ВИЖУ ТО ЧТО Я ВИЖУ И ДУМАЮ ТАК КАК Я ДУМАЮ))) 😁

Владимир Лукашев

У каждого есть на это право.

Нина Савина

Мне в принципе тоже. Но в Ад зачем.? Может можно изменить траекторию полета?.

./
.///

слушать жака фреско и сидеть на этом сайте...

Сарра Джумабаева

Это взаимосвязано

Фарит Рашитович

👍