Ольга

В подъезде две недели воняет газом . Дважды вызывали газовщиков,они походят и уежают. Как заставить их работать?

Ответы
Сытько Евгений

Не факт, что газовщики плохо работают. Возможно на станции одорации с меркоптаном переборщили. У нас так пару лет назад из-за этого аварийка 2 суток по всему городу носилась, пока выяснили.

Roka M

Привяжите их на то место где воняет газом может исправят ситуацию когда им надоест нюхать газ

Ольга

Не можем найти утечку

Roka M

Значит такие специалисты

Дима Лазарев

А ни как!)) теперь такова Россия!

Руслан Мударисов

пускай соседи меньше пукают)))

Ма
Марина

напишите в Роспотребнадзор

Ольга Некрасова

Поджечь при них спичку

Граф Пупыркин

Они ждут эффекта

Алексей

Значит не газом.

Ольга

Все жильцы не могут ошибаться

Алексей

Я сам в этой службе работаю - знаю. Если вызвали - устранят. А бывает запах канализацией или ещё какой-нибудь фигнёй.

Ольга

Они признают да газ. Три этажа несет везде. Они не хотят по квартирам ходить

Алексей

Такого быть не может. Или идите к начальству.

Скворцов Павел

звоните в МЧС