Ку
Кукулькан

Вы раньше часто к врачам обращались по поводу гриппа, орви?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два года назад мы с мужем заболели гриппом , решили отлежаться , никого к себе не пускать, пили много жидкости , лежали в разных комнатах , через три , четыре дня мне стало лучше , а у мужа температура не падала , позвонили врачу , он нам тоже сказать , пить воду и лежать , через день мужу вызвали скорую .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В том городе лучший институт по легочным заболеванием

Ку
Кукулькан

но муж то умер! ((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не справился , иммунитет был слабый

Ку
Кукулькан

для самой лучшей больницы это просто оправдание

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они тоже не боги

Александр Силаев

Раньше я проходил только комиссию для производства, потом однажды в жару я очень распотевший выпил бутылку лимонада во льду и пошли на меня все болезни, чуть не умер? И после того стали привязываться все хронические заболевания.

Хохотушка Весёлая

В мае 2017 была... Походило на сделку... Сначала о сроке больничного... Потом уже о симптомах и диагнозе!!! Не уложились!!! Даже ангина не прошла!!! Жесть... Назначение уколов как дань великая!!!))) Жесть... Я была в шоке...

Татьяна Стручкова

Лет двадцать не обращалась. Мне сказали, что у меня хронический бронхит от того, что я курю. И выписали на работу со страшным кашлем. Курить я не бросила, кашлять перестала и к врачам больше не хожу.

Ку
Кукулькан

и не надо))

Татьяна Стручкова

Я тоже так думаю.

=Георгий Калинин=

Был хроником по бронхиту, теперь, не поверишь - с января курить бросил и летом в пуловере хожу, боюсь к врачу попасть, что бы по ковиду не законопатил в короноотделение...😳

Татьяна Черкашина

Никогда. Какой смысл? Даже если дадут б/л, замучаешься по поликлиникам с анализами бегать. Лучше взять неделю за свой счет и отлежаться, как нормальный больной

Романтик Z

Когда работал на заводе, а он последние 20 лет не отапливался ни как, то часто. Вышел 10 лет назад на пенсию и с тех пор про врачей забыл, напрочь.

Ростислав Туманский

Если только больничный нужен на работе. Но, со временем, начальник давал отгулы, замены и не нужно было ходить по больницам.

Ростислав Туманский

Не понял: у вас "повальное" здоровье?

Ку
Кукулькан

точно!

Ростислав Туманский

Ну, 100 лет вам жизни!

Ку
Кукулькан

нет уж!)))

Ростислав Туманский

Как скажешь.Хотел, как лучше.

Алексей Едигарев

нет. у мея был аппендицит. сменили сустав у колена.что у меня диабет . я узнал.когда удаляли аппендикс.

Людмила Мухорина

НЕТ я знала что весной и осенью у нас грипп и я не ходила в поликлинику. и за рание получала лекарство.

Наталья)))

Блин .................., на больничном , за всю свою долгую жизнь , была раза два и то не по этим диагнозам.

Ку
Кукулькан

и я)

So
Sova)))

Раз в полтора года наверное... И то, когда уже совсем тяжело на работе больной находиться))

Светлана Ахмедова

Сколько же ещё должно умереть людей...чтобы Вы наконец признали, что вирус существует?

Светлана Ахмедова

Вот и я про логику...включите же ее, наконец. Или у Вас мания величия?...тогда точно не переубедить

Ку
Кукулькан

Не выключаю вообще)

Светлана Ахмедова

Ладно ...подождем ещё два месяца....когда пойдет "правдивая" информация

Ку
Кукулькан

Не надейтесь

Светлана Ахмедова

Так и останетесь при своем мнении?

Юл
Юля

Грипп очень давно как то был.орви .бронхит пару раз был обращалась.уколы дома ставила

Ев
Евгения

Ни разу с этим диагнозом не обращалась...если только в детстве, чтоб от школы закосить

Лариса

Раньше - бывало, для больничного... Теперь страшно, вдруг в обсерватор увезут...

Ир

Часто болела...а к докторам обращалась не часто...я умею это лечить сама..

Ку
Кукулькан

так все умеют)

Ир

🖼

Лиса Патрикеевна

Когда уже невмоготу и температура высокая,а как же куда еще обращаться?

Ку
Кукулькан

он скажет что то новое?)))

Киса Рус

Брала 3 дня за свой счет +2 выходных. Мед, малина, лимон. И снова на работу.

Елена Софронова

Я сама себе врач. Сегодня к нашим врачам обратишься - завтра помрёшь.

Елена Софронова

Это чистая правда.

Ку
Кукулькан

я в курсе

Елена Софронова

Так вот бывает.