Ир
Ирина

"Окей, гугл, как отличить принца на белом коне от всадника апокалипсиса?"©️
Оwl: - Хм, а зачем? Всаднику наверняка тоже хочется дома тёплых удобных тапочек, вкусного чаю и немножко обнимашек. Зато он хоть не такой капризный и самовлюбленный, как принц... Выбираю всадника, он куда больше соответствует званию настоящего мужчины! Тааак, переходим на темную сторону)

Ответы
Билял Сейтосманов

Всадник возмущен вот и решает проблемы несоответствия положения и денег в кармане

Марта Кошка

А МОЖНО МНЕ КОНЯ? ОДНОГО...

Ир
Ирина

Лови 😁😁😁

Марта Кошка

СПАСИБО!!! Я ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ😂

Ир
Ирина

Есть?

Ир
Ирина

Я тоже

Татьяна Бандилет

один другого стоит😉