Ал
Александр

Путин(шаломов) Закончит на виселице СМЕРТЬ - подонку !!!

–2
Ответы
А Не Скажу

а смерть на земле лишь часть испытаний ..каждому предстоит самый страшный Суд - Божий ..на том свете. Не солжёшь .. не увильнёшь ..не скроешь ни один свой проступок ..

Валерий Егов

Смешно. Иди, в Запорожье бесплатно автоматы раздают. Продашь потом.

Виктор Косачёв

Ты сам ему это озвучь. Или очкуешь ?

Татьяна Васильевна Лосева

Вам ставят прогулы в псиxушке......

Ал
Александр

Не стоит за него беспокоиться ,вспомните Каддафи это лишь дело времени ... Народ Украины за войну в Украине ему кто не простит ,за разгромленные города Харьков, Херсон Ирпень киевская обл , Чернигов Белая церковь ,частично ,Одесская обл некоторые села просто стёрты с лица земли - просто жесть,, Киев в осаде транспорт не работает метро стоит магазины закрыты и т/д

На
Наблюдатель

закрой хайло, укроподонок!!

Ал
Александр

Чмо фашистское пидор рашист

На
Наблюдатель

вали с земли

Па
Павел

А попугай всё не уймётся.

Ал
Александр

Ты памперсы и слюнявчик просушил

Па
Павел

Попугай, ты с кем сейчас курлыкаешь

~E
~ Eva Lansca ~

Почему Шаломов ?

Игорь Смирнов

ФИО матери Путина - Мария Ивановна Шеломова, а не "Шаломова". Шелом это старорусское слово шлем. Родословная Путина прослежена до 5 колена. Предки по материнской линии (Шеломовы) это были обычные крестьяне проживающие в деревнях и селах в Тургиновской волости Тверского уезда Тверской губернии.

~E
~ Eva Lansca ~

А по отцу предки ?

Аскорбинка.)

Время покажет.