Александр

Вот интересно получается, - Придурок считает что все придурки, умный выборочно. Возникает вопрос, - так кто из них умнее другого ?

Ответы
Антонина Дубченко

Они одного поля ягодка, идут два придурка, один немного поумнее, на дороге небольшая яма, придурок говорит, хоп и ямка, а другой говорит, ямку надо обходить....

Qqqq Qqqqq

Дурак повыше всякого ученого будет, а придурок, это тот кто просто при дураке находится, с такого и спрос ни какой

Наталья Серкова

Сами то,как думвете?Есть интелигенты и есть холопы,вы как к этому относитесь?

Александр

Для меня все равны .

Наталья Серкова

Вы себя к кому относите?

Александр

Ни к кому, я дурак .

Наталья Серкова

Самокритично.

Никифоров Валерий

Не знаю , сам придурок , но иногда думаю пи... расы, но я не прав конечно...

Александр

Я тоже так иногда думаю, но эти же п....... не ума лишенные .

Brown Sparrow

умнее то, кто осознал, что либо он придурок, либо другие не тупее его...

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем этот вопрос что он тебе нового, а главное полезного даст?

Александр

Знать хочу кто есть кто, а то меня многие за дурака принимают .

Геннадий Калугин

Я с придурками стараюсь не общаться!

Александр

Так все умные и поступают .

Геннадий Калугин

Согласен!

Александр

Геннадий, если кто то в ком то увидел придурка, значит этот человек не такой уж умный .

Анастасия

кто эти моменты не рассматривает))))

Роман Агаев

А мудрый во всем сомневается...

Александр

Мудрый живет одним днем, и ни в ком и ни в чем не сомневается .

Татьяна Татьяна

Саша, да оба одинаковые...

Людмила Ваулина

Ни кто! доброго утра вам!

Александр

Прекрасного настроения 🌹 🌹 🌹

Людмила Ваулина

Спасибо! очень приятно!

Валентина Минайлова

судить о другом трудно

Vera Naumenko

умный не считает

Vera Naumenko

ой....спасибо

Надежда Кислицына

наверное умный

Ма
Марианна

Разбирайтесь)

Александр

Вы меня за кого принимаете ?

Ма
Марианна

За умного. Разберётесь

Мария Шубина

Оба придурки!

Nikola Mahkov

это спорно..

Александр

Я не спорю .

Наталья Макушина ( Ланских )

одинаковы

Александр

Это вы так решили .

Наталия Викторова

Не знаю

Ел
Елена

дурак

Ел
Елена

расскажи...

Александр

Проза . ру Александр Лаврушин - Судьба атеиста назвал .

Ел
Елена

Надо прочесть

Александр

Прочитайте, я там все честно написал, только все равно пока не проверите не поверите .

Ел
Елена

Хорошо