Ва
Валерий

Земля запустила процесс самоочистки от юродивых?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вовремя ,как бы поток обратный не начался Любопытное выступление Ходорковского прочла сегодня Призывает сбежавших (персональноМихаила Фридмана ,Петра Авена)дать интервью с осуждением политики ВВП по спецоперации -это зачтется всем олигархам снятием всех санкций! Ничего заявочка покаяния ! Как Вам ?

Ва
Валерий

это очередной спектаклюс.просто он рвется к власти.он ни чем не лучше других.я им ни кому не верю

Вера Сергеевна-V

Они и не достойны этого У них правят бал ДЕНЬГИ ,

Ва
Валерий

это их бог.у нихродина,где деньги

Вера Сергеевна-V

Ну их ! Мы без них обойдемся .

Ва
Валерий

да

Ольга

быстрее бы эти юродиевые бандиты азовцы и всякая нечисть исчезли с земного плана, земля бы очистилась от этих зверей.

Ва
Валерий

да

Ма
Марианна.

вам так всё и известно....Даже завидно, Валерий.🤔

Ва
Валерий

спрашиваю

Ма
Марианна.

а... пардон..

Господин Дроссельмейер

Ой, готовиться штоль?!

Ва
Валерий

спрашиваю

Сэр Ёжик

Думаю. Как раз юродиевые и останутся.

Александр Гусев

Вполне возможно. 🙂

Ольга Преображенская

А, если перепутает?

Ва
Валерий

не ошибётся

Ольга Преображенская

Дай то Бог.