Валера

Грустно мне с утра,от чего и сам не знаю,что то промелькнувшее вчера, болью в сердце ощущаю. Кажется Судьба в который раз(как женщина "нечаянно" играет),и я ищу начало и исход в себе,что бы принять в конце концов того,кто это изначально знает.Отчего так сам я не пойму,по Весне грусть не тает,и где то там в полночной высоте-моя звезда,как поминальная свеча мерцает.Одиночество-всегда во мне,и однажды это будет,промелькнувшее вчера смертельно ранит в тишине,и кто забыл,тот долго помнить будет

Ответы
Елена Галкина

А вечность соткана из множества минут.
Минут когда ты был безумно счастлив!
Когда ты просто в облаках парил
Когда страдал и просто улыбался.

Из трудностей и радостей она.
Когда родные рядом иль в разлуке.
Когда душа поет от нежного тепла
Когда один скучаешь вспоминая губы.

Те губы, что касанием своим
Сведут с ума. Забрав покой на веки.
Глаза, что смотрят нежно на тебя
Других таких не встретишь на планете.

Раиса Митюшенко

Года уходят. сердце бьется глуше. белет иней в волосах. А я любить хочу и слушать как ветер спит юкак падает роса...... все пройдет будьте здоровы

Тамара Табакаева

Весна на пороге ,а Вы грустите ,всё будет хорошо,главное не унывай !

Тамара Табакаева

Вот .веришь нет .лет с 40 стараюсь ,а до сих пор ничего неполучаеться ,вроде ,как кто читает мысли ,кажеться ,ну вот ,кончиться чёрная полоса ,ан нет .на тебе ещё испытание .так и живу в надежде на лучшее .

Надежда Тимофеева-Радаева

Что то подобное чувствую и я со вчерашнего дня.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Анна Подгорец

😟 ГРУСТНОВАТО

Наталья Левашова

Тяжёлый текст...

Нина Савина

🙌 🤝

Галина Рожкова

Печальненько!

Галина Рожкова

👍 😊

Светлана Айсина

👏браво