Соло Луна

Арестович смотрит на Шария, который вызвал Волгу и пытается переметнуться на российскую сторону)?🖼

Ответы
Кот И К

а все рогули такие..в любую минуту предадут.. Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бл@ди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

Кот И К

🤝🇷🇺

«Луиzа Каzaти»

Тоже в рекомендациях на ютьюбе попадалось несколько роликов с Аристовичем. Он изначально знал, что так будет, но видимо ему было выгодно. А сейчас переобувается на ходу

Соло Луна

ждём рёва и от него😂

«Луиzа Каzaти»

Так уже и стон, и рев, и смех сквозь слёзы

Соло Луна

помощи пока не просит...

«Луиzа Каzaти»

Да ну их

Dj
Django

🖐️🍸🧃🧉🖼.......................................................ОН-УВЕРЕН--ЧТО-НА-НЕГО-ГРАБОВ-НЕ-ХВАТИТ-А-ТОЛЬКО-ПОЛЕЭТИЛЕН

Ольга

Шарий раньше вроде как был на стороне России,переметнулся. неужели вновь пытается возвратиться?

Соло Луна

посмотрим...как бы доверия уже не будет

Ольга

Безусловно не будет.

De
Denis

Шприц вроде в Италии. Зачем ему радио связь на территории Украины?

De
Denis

Метафора (от древнегреческого μεταφορά «перенос; переносное значение») — слово или выражение, употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит сравнение предмета или явления с каким-либо другим на основании их общего признака.
Термин принадлежит Аристотелю и связан с его пониманием искусства как подражания жизни.

Соло Луна

вы метафору в событийности не видите?

De
Denis

Не особо... Я ж мужчина... 😊 С техническим уклоном знаний. Я понимаю метафору в литературе. К ней отношение другое. А тут уже сложнее. Мой мозг проще работает, чем у красивой половины человечества. ☺️

Соло Луна

странно у вас мозг работает,если не воспринимает его крик о помощи нашим спец службам ,после покушения на него...

De
Denis

Я об этом не слышал, хотя этого стоило ожидать. Но он использовал, скорее всего, другой метод для сообщения данной информации. По хорошему, его нужно от туда вывозить всей семьёй на территорию РФ. А это сложно...

Юрий Вернигора

Ну у нас в России Таймыр ещё не заселён всем добро пожаловать.

Соло Луна

😂нафиг они там нужны

Юрий Вернигора

Тундру некому топтать своими ногами.

Соло Луна

зачем её топтать?

Камил Камилов

🤔 кто такая Волга, а вот этих двух продажных персон знаем

Соло Луна

канал для сдачи в плен

Камил Камилов

Понятно 🙏😌

Св
Светлана_Светлана

Ой! Этот то , проститутка Люся Гебельс. Все они пиздаболы.

С Э М

Они напиzzдили столько, что им никакая Волга не поможет

Тина Тим

Ох смешные они все эти хуторские🤷‍♀️🤣🤣🤣

Бастиан

Скорее на Сердюкова и прочих Сечиных похожи.

Виталий

Странно , но он стал говорить правду...😁

Соло Луна

не,ну на шарика случилась сурьёзная атака:) и он вдруг заплакал и запросил помощи

Виталий

Ну а куда деваться? Если всеСБУ на него навалилось?

Соло Луна

бедный шарик

Виталий

😁

Пётр Хамов

Таки он и сам не хило переобувается😁

Doctor Faust

Даже фашисты, предателей двухсотили

Vicrus

переметнуть не кому жути не датуть

Рытzарь Дня

зачем постить пидораса уррода и ...

Соло Луна

что бы вы его отпидарастили!

Рытzарь Дня

..для этого есть специально обученные люди!))

Людмила Кржисецкая

поздно доктор жить боржоми...😂

Сам Андерс'н

Арестович умные веши излагает

Ла Риса

и что что он их излагает? люся не идиотка, она быстро переобуласьи свалила подальше. а теперь поет сладкие речи в надежде что добрые русские простят

Соло Луна

люсечка ещё и сатсанги пытается проводить...духовность так и прёт😂

Ла Риса

шо прет то да🤣

Alex Dark 🇷🇺

Щас толпой по прут, ну пиздец...

Владимир Кириллов

Единожды предавши, предаст.