Наталья

Как человек хрупок! Стоишь — варикоз, сидишь — геморрой, лежишь — пролежни, любишь — инфаркт...

Ответы
Леонид Шестаков

бежишь - инсульт, прыгаешь - вывих, пьёшь - алкоголизм, куришь - табакозависимость, колешься - наркомания, а антропологи говорят, что прямохождение приводит к быстрому износу суставов и межпозвоночных элементов...самое удобное - это хождение на четырёх лапах...может быть, назад. в природу...так не приспособлен человек - ни шерсти, ни хвоста, ни когтей, ни клыков...замедленное развитие.....вообще ошибка природы....кто ж его снабдил мозгом и возможностью передачи информации не просто звуками, а связной речью, в отличие от всех животных на планете...вообще инопланетянин или их создание...клонированием или прямым скрещиванием с приматами...не без генной инженерии....говорят, что ветхий завет, если отбросить шелуху, то является прямым и правдивым описанием созидания мира и человека, написанный языком, доступным древним пастухам....

Aleksandrъ

Я сам в шоке .какой-то ни приспособленный к планете Земля . Сильно слабый . Даже северная снежная часть региона .если снять одежду .то скука проживет голышом в отличии зверей?явно человека родина там где тепло .только где это ??

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Николай Ходосевич

Инфаркт не от любви, а от водки и сигарет. От любви можно получить гонорею, сифилис или не запланированную беременность.

Ирина Пешкова

тожа верно!!

Владимир Гордейчик

.. и не говорите .. Рассмешила ! а если бежишь .. то споткнёшься .. и там гдн больше луж .. ☺️🌷

Лев Дувидович Перкис

Ешь гастрит , пьёшь водянка, бежишь одышка, нервничаешь инсульт и т.д. , и т. п.

Дина Бадретдинова

А ДУМАЕШЬ - РАК МОЗГА!!!

Лев Дувидович Перкис

А вы не думайте и будьте здоровы.

Дина Бадретдинова

Хорошо, так и сделаю.

А.z.

Ешь-ожирение, пьёшь -цирроз,а если вообще ничего- тогда- анерексия.

Наталья

вот-вот,и как скажите выживать в таких условиях?

А.z.

Ну и вопросы вы задаёте! Тут не меньше как на кандидатскую тянет.

Наталья

☺️

Элвис-2

И это одно из доказательств что земля не наша родина

Voice Of Vedas

Она ей не когда и не была и не будет

Андрей Толстый

Нефиг в одной позе всё время находиться. Шевелись:-)

Алексей Вишняков

после трех первых только инфаркт когда любишь

Владимир Лебедев

Я против. Если любишь, то убегаешь от инфаркта.

L = K (V P)

поэтому - без перегибов, все в меру и чередуя)))

Владимир Жданов

пьешь - спился,сексанул - скончался...1 апреля!!

Владимир Морарь

МАРИШ ТЫ МОЛОДЕЦ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОВЕСИТСЯ

Марина

Не. Меня веревка не выдержит😉

Владимир Морарь

МАРИНОЧКА ЖИВИ И НЕ ДУМАИ ОБ ЭТИХ БОЛЕЗНЯХ

Марина

Я согласна

Владимир Ракивненко

Смотришь - асигматизм или медсестра рядом...

Владимир Письмак

...всего понемногу нужно.....меру знать.........

Надежда Шустова

ничего не делаешь -ничего не происходит

Станислав Бондаренко

Так и продолжи - весьма и интересно.........

Умирзак Турсынбаев

это нормально,только любить молодым

Рашид Акаров

Бежать от всего , в беге спасенье ..)))