Сергей Ющенко

Если предположить, что Библия права... а Вам уже пришлось предстать пред Богом... как думаете, куда бы Он Вас определил? В ад или в рай?

Ответы · страница 34
Алла Ласкина

меня,как атеистку,естественно,в ад))

Алла Ласкина

Нет,я так не считаю,не подтассовуйте ,я считаю,что единственный грех,который вас отправит в ад,это атеизм,т.е. неверие,а остальные дела можно исправить деньгами)

Сергей Ющенко

Кому деньги-то нужны? Богу чтоли?

Алла Ласкина

Земным посредникам,а так как я атеистка,то сужу по реальным фактам,то есть давай деньги на храмы и все грехи отпустят))

Сергей Ющенко

Но я о людях-то не говорю... люди не могут спасать... даже себя, уж что говорить о других

Алла Ласкина

Я исхожу из того,что я атеистка,поэтому не верю в существование жизни на небесах,по сему отрицаю распределение в ад или рай,за не имением оных)),а если бы что было,то все было было очень сложно ,подчиняясь причинно -следственным законам,недоступным простым смертным за недостатком информации))

Людмила Гур-Ко

Да откуда я знаю - это не мне решать .

Людмила Гур-Ко

Спаси Вас Господи ! Мне очень приятно было общаться с Вами .

Сергей Ющенко

Буду рад помочь словом или молитвой...

Людмила Гур-Ко

Спасибо ! Слава Богу - мне встречается в жизни больше хороших людей !

Сергей Ющенко

Видно Господь сильно любит Вас! 🙂

Людмила Гур-Ко

Слава Богу за все ! В моей жизни все было , наверное , как у всех.

Salim.anara Nurbaeva

В рай потому что я людям делаю добро

Salim.anara Nurbaeva

я не Бог но знаю что не нам судит. мы толтко верующие

Сергей Ющенко

Салимандра, действительно, этот вопрос не нам решать, а Богу... просто мне бы хотелось узнать Ваше мнение о том, по каким критериям нас будут судить...?

Сергей Ющенко

Анара, другими словами, Вы считаете, что мы будем судимы по нашей жизни, по делам?

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Анара, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Анара, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!
Все, что вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за ваши грехи, и, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для Вас будет бесполезна.

Николай Чумак

Святые пойдут в Рай, а грешники в Ад.

Сергей Ющенко

Николай, где вы в этом нашли связь между 144000 и ягодой из кисти? Если предположить, что в кисти даже 100 ягод, то на сегодняшний день одна ягода - это 1 070 000 000 = миллиард, а не сто тысяч... есть разница? Притом же и Библия говорит о множестве спасенных, как например, в Откровении, где написано: множество из всех племен и языков, которых никто не мог перечесть... Итак, Вы заблуждаетесь и занимаетесь софизмом

Николай Чумак

Сергей, будьте внимательней в изучении Писания. Когда я воскресну из мёртвых и на облаке взойду на Небо (Откр.11.11-13), то мои Ангелы соберут только избранных. Мф.24.30-31. После этого, я в составе 144000, буду петь, как о том есть пророчество: «И взглянул я, и вот, уже воскресший Помазанник, Он же Агнец стоит на Небесной горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых ещё от сотворения мира имя Отца Его написано на челах. Откр.7.4. И услышал я голос с Неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. Они поют как бы новую песнь перед престолом и перед четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырёх тысяч искупленных от земли. Это те, которые не осквернились, общаясь с жёнами, ибо они в душах своих чисты, как девственники; это те, которые не ждали, не надеялись, не веровали фанатично, не искали Бога, ибо Он Сам открылся им; они следуют за Агнцем, который суть «Слово Божие», куда бы Он ни пошёл. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу, и в устах их нет лукавства; они не порочны пред престолом Божиим». Откр.14.1-5. Что же касается множества (Откр.7.9), то я вольюсь в Него, лишь после того, как в следующем Веке исполню роль Иисуса Христа. Но не сразу, ибо, взойдя на Небо, в течение Века буду восседать на Престоле Отца. Откр.3.21. Сергей, не вам учить Сына Человеческого!

Сергей Ющенко

Дочитал до ссылки, и не стал дальше читать... Если хотите рассудительного диалога, пишите цитаты, а не ссылки...

Сергей Ющенко

... ибо это наталкивает на мысль, и подтверждает то, что вы занимаетесь софизмом...

Николай Чумак

Вы не из моего стада, потому спасать вас я не стану и переписку предлагаю прекратить.

Нина Бродовская

нельзя судить... осуждать.. даже себя

Нина Бродовская

ну уж точно не по делам.))) можем обманывать людей... даже самих себя но не Бога. по смирению нашему!

Сергей Ющенко

А разве смирение - не дело?

Нина Бродовская

оно может быть делом всей жизни а может быть просто характером уже

Сергей Ющенко

В любом случае - это дело... В нашем случае, что поступки, что слова, что мысли - всё можно назвать делами... понятно... тогда, Нина, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Нина, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!

Александра

Смотря какие плоды успею принести...

Сергей Ющенко

Александра, другими словами, Вы считаете, что мы будем судимы по нашей жизни, по делам?

Александра

Да мало ли, что я там считаю. Дела разные бывают.

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Александра, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Александра

Да я знаю все новости мира!)))

Сергей Ющенко

Эту новость точно не знаете...

Татьяна Борисова

Там нет АДА И Рая в земном понимании

Сергей Ющенко

Татьяна, я предлагаю не спорить о существовании ада, рая или Бога... давайте просто предположим, что это все существует...

Татьяна Борисова

Ой,про ад даже представлять не хочу. И в силу личной ситуациии я знаю, как буду жить ТАМ...

Алефтина Бударецкая

Не хочется думать, а надо....завтра....

Сергей Ющенко

Ок.. храни Вас Бог... до завтра...

Ирина Капустина

Успею покаяться - в рай. Не успею - ...

Сергей Ющенко

Ну как же....
Ирина Капустина +друг
Успею покаяться - в рай. Не успею - ...
Ваши слова?...

Ирина Капустина

Чем вас так насторожила эта фраза? Мне надо было написать"Успеешь покаяться -в рай. не успеешь..." А я думала, Вы поймёте.

Сергей Ющенко

Так вы имели ввиду глобальное покаяние, а не текущее?...

Ирина Капустина

Изначально - да. А уж потом.следуя за вашими вопросами ... что-то недоучла.

Ирина Капустина

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!

Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!

Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир! Числа 6:24-26

Лилия Ильг

мечтаю о рае, но куда пошлют не знаю

Сергей Ющенко

Лилия, то, что я Вам рассказал выше называется Евангелие… в чистом виде… и это - основание всего мирового христианства... сохраните Его в сердце и в памяти… может быть когда-нибудь это поможет Вам сделать правильный выбор... А если есть желание примириться с Богом, то могу подсказать молитву...

Лилия Ильг

Уважаемый Сергей еще раз говорю для таких бесед я хожу в церковь к батюшке.На таком сайте я не обсуждаю религиозные вопросы

Сергей Ющенко

Так Вы даже не прочли Евангелие, которое я Вам написал?

Лилия Ильг

я не читаю много на этом сайте

Лилия Ильг

Это нужно особенно если мне докучают

Евгений Пантелеев

В рай попадут избранные. Я - вряд-ли.

Сергей Ющенко

Ну, в нашем случае, что поступки, что слова, что мысли, что покаяния - всё можно назвать делами...

Евгений Пантелеев

Советую перечитать Новый Завет.

Евгений Пантелеев

Тогда с батюшкой поговори.

Сергей Ющенко

Зачем? Я сам священнослужитель... ?

Евгений Пантелеев

Тогда должен знать разницу между поступком и делом.

Борис Кучинский

я думаю в ад и это косается каждого.

Сергей Ющенко

Надежда, если верить Библии, то из рая в ад, и из ада в рай не переходят... Это Сам Иисус сказал...

Надежда Осипчук

Неправда ! Многие святые очистились в Аду.Вы что думаете, что блудница Катерина, которая хотела быть невестой Иисуса сразу святой стала?

Сергей Ющенко

Вы чего начитались? В Библии даже рядом нет ничего из того, что вы сказали....

Надежда Осипчук

Вы знаете, у меня в г.Умань, в Соборе Св. Николая есть друг, отец Анатолий и мы с ним говорили на эту тему.

Сергей Ющенко

и он во всем был с Вами согласен? 😉

Ирина Осинцева

БОГ ВСЕМИЛОСТИВЫЙ_НАВЕРНОЕ В РАЙ!!!!

Сергей Ющенко

Ирина, другими словами, Вы считаете, что мы будем судимы по нашей жизни, по делам?

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Ирина, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Ирина, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!

Ирина Осинцева

ИИСУС рассчитался за грехи людей того времени!А наши грехи нужно замаливать,а лучше их не совершать!!!!!!!

Сергей Ющенко

Ирина, а какая разница, когда жили люди, которых оправдывает Бог? Покажите мне разницу - опишите сам механизм оправдания?

Дмитрий

оставил бы тут!порядок наводить😉

Дмитрий

меня больше по мыслям))вроде творил за жизнь мало плохого)

Сергей Ющенко

Ну, в нашем случае - и мысли, и слова, и бездействия можно назвать делами... Понятно... тогда, Дмитрий, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Дмитрий, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!
Все, что вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за ваши грехи, и, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для вас будет бесполезна.
Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!

Дмитрий

я не стану в чем -то вас переубеждать,у меня своё виденье этой истории)))

Сергей Ющенко

Это называется Евангелие… в чистом виде… сохраните Его в сердце и в памяти!… может когда-нибудь это поможет Вам сделать правильный выбор...

Александра

Мне кажется в рай мало кто попал бы!

Сергей Ющенко

Александра, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!

Александра

Я посвящаю свою жизнь помощи людям.

Сергей Ющенко

Как же обидно будет... Саша, представьте, Вы делаете именно то, чего ждет от нас Господь... И Вы, ничего больше не предпринимая, могли бы обрести вечное спасение, если бы всё это делали ради Бога, которому посвятили свою жизнь... Но если Вы помогаете людям по какой-то другой причине, то, увы... Вам это не поможет избежать геенны 😞

Александра

Я помогаю людям потому что это моё призвание!

Сергей Ющенко

А кто вас к этому призвал?

Лилия Хорошилова

Неделю в рай, неделю в ,ад!😁😁😁

Сергей Ющенко

Лилия, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!

Лилия Хорошилова

Интересные коментари, поучительные и позновательные

Сергей Ющенко

Лилия, то, что я Вам рассказал называется Евангелие… в чистом виде… и это - основание всего мирового христианства... сохраните Его в сердце и в памяти… может быть когда-нибудь это поможет Вам сделать правильный выбор... А если есть желание примириться с Богом, то могу подсказать молитву...

Лилия Хорошилова

Да я вроде с ним и не смирилась. Мне кажется, он меня благоволит

Сергей Ющенко

Лилия, постарайтесь разобраться сами в себе: если в Вашем сердце есть благодарность к Нему за то, что Он отдал Свою жизнь для Вашего спасения, то обратитесь к Нему в искренней молитве, своими словами, примерно так: Господь, теперь я знаю, какой ценой Ты искупил меня... прости меня за то, что раньше я распинал Тебя своими грехами... я хочу изменить свою жизнь, и посвятить ее Тебе! Пожалуйста, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем, и научи меня жить свято и праведно! Благодарю Тебя за все, мой великий Бог - Отец, Сын и Дух Святой, Аминь!
Если Вы искренне помолитесь этой молитвой, в Вашей жизни начнется новая эпоха жизни верующего, возрожденного, спасенного человека, способного слышать Бога и исполнять Его заповеди! Бог ждет Вас!

Елена Поддубная

Делай, что должно, и будь , что будет

Сергей Ющенко

Елена, проблема в том, что по умолчанию все люди идут в ад... и только некоторые, которые задумываются об этом и решают этот вопрос, могут избежать вечной погибели...

Елена Поддубная

У буддистов души переселяются ы новые тела, т.е.число душ фиксировано. Как быть с ростом населения? Новые люди бездушные или ?

Сергей Ющенко

Я верю Библии, а там совсем не по буддистски...

Сергей Ющенко

Елена, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!

Елена Поддубная

Спасибо за краткое изложение христианского учения. Я спросила откуда берутся новые души

Сергей Ющенко

И душа рождается. Хотя она не имеет конца, она имеет начало

Наталья Стешина

думаю что в ад у меня грехов не мало

Сергей Ющенко

Наталья, другими словами, Вы считаете, что Бог будет судить нас по нашей жизни, по делам?

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Наталья, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Наталья Стешина

если у вас есть такое желание поделиться своей новостью то пожалуйста делитесь

Сергей Ющенко

Наталья, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!

Наталья Стешина

Иногда мы может быть и жили бы по принципу но как мог ваш бог допустить столько убийств и для кого была сделана его жертва если и до сих пор кровь льется на земле. Когда страдают самое главное дети и что они могли совершить какой-то грех?

Валентина Кунина

Как хочется чтобы он и вправду -БЫЛ!

Сергей Ющенко

Валентина, я предлагаю не спорить о существовании ада, рая или Бога... давайте просто предположим, что это все существует...

Валентина Кунина

Я попала б точно в РАЙ ,....

Сергей Ющенко

Валентина, если бы Бог спросил Вас: "Почему, ты думаешь, Я возьму тебя к Себе в рай?"... Что бы Вы Ему тогда ответили?

Валентина Кунина

Творцы-не могут жить в другом месте - они ИЗМЕНЯЮТ ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО -СОВЕРШЕНСТВУЯ ЕГО........

Сергей Ющенко

Евгений Цветков

я уверен что решать пришлось бы ему

Сергей Ющенко

Евгений, действительно, этот вопрос не нам решать, а Богу... просто мне бы хотелось узнать Ваше мнение о том, как нас будут судить...?

Евгений Цветков

Потаму что зла стало больше чем добра во всём мире и это видно уже очень сильно

Сергей Ющенко

Евгений, другими словами, Вы считаете, что мы будем судимы по нашей жизни, по делам?

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Евгений, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?