Fr
Frxxl

кто нибудь разбирается форексе?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Немного. Около 20 лет назад вел курсы брокеров на форексе.

Fr
Frxxl

А если ты вложил так для начала 5000р например купил там акции а там у тебя пошли снижение где то 8000 а ты будешь минусе тогда? или ты можешь подождать сколько угодно когда поднимется?

Барон Де Гофмансталь

Я как-то спросил своего шефа: "Вам не жалко этих людей, которых мы дурим, что якобы на форексе можно заработать? Ведь 9 из 10 разорятся!" А он ответил - "Не жалко, они все бездельники и не хотят работать, а ищут халяву, так что пусть разоряются!" Я уже 20 лет к форексу не приближаюсь)

Людмила Воткаленко

Лучше туда не лезть

Fr
Frxxl

почему?

Катя Сиделева

Учусь.

Fr
Frxxl

Вот я тоже не знаю с чего начать и как 😇

Катя Сиделева

Я думаю стать инвестором,зарегистрировалась,жду верификацию.

Fr
Frxxl

это типа виртуально?

Катя Сиделева

Под видео есть ссылки,там все ответы,можно в чате спросить,там и других торговцев хватает,я не смогу в двух словах рассказать.

Fr
Frxxl

а понятно спасибо