Ди

кем то ранее было тут изложено, что если человек твой, ты непременно это почувствуешь. Ну к примеру я почувствовала, что он мой, ну вот прям до мозга, костей, мой, настолько он мне близок и понятен! Ан нет, он так не считает, как быть??

Ответы
Ан
Анталья*

В конце 90х на празднике Московского комсомольца был конкурс: пара, ответившая по отдельности правильно на вопросы о партнере,- побеждает и получает приз. Мы просто вместе работали и дурачились всегда. Банальный флирт. Пошли на этот конкурс ради прикола. У каждого были семьи. Мы победили. Получили приз и ...... Потом к конкурсу допускали с паспортом. И ничего бывает не значит в жизни, если не судьба. И думать нечего. Живите в удовольствие.

Ол
Олександр

Всё он правильно считает.Просто он об этом пока не знает. Показать ему это ваша задача.

Галя Ахтямова

Пройти мимо него высоко поднятой головой Не замечая его Он обязательно одумается Заметет вас Но вы сразу не допускайте его к себе Пусть еще побегает и сам добивается вашу любвь Оно так и будет!!!Главное уважать себя!!!

Алексей Тишкин

Это было чувство надежды, что он то кто нужно, а надежда умирает последней, все наладится не он первый не он последний, просто Вы знаете с какими чертами поведения нужно искать себе партнера

И.
Ирина .

Ответ стар, как мир!)))) Пообщайтесь какое-то время, дайте ему привыкнуть к вам, а потом исчезните на недельку-другую из его поля зрения. Совсем! Вот все само и встанет на свои места.)))

Ди

уже пол года общаемся,сколько еще нужно времени чтоб понять(

И.
Ирина .

Пора исчезать!

И.
Ирина .

Пора исчезать!

Ди

он уже и так исчез,уехал в другой город(

И.
Ирина .

Оооо! Ну тогда это не ваше.)))

Александр Солонин

Искорка между вами не проскочила... Вернее была одна... И в одну сторону..
что делать не знаю..Я человек противоположного пола... И стратегию и тактику женщин не знаю...К сожалению...

Алексей Приходько

Здесь должно ещё совпасть что ты его) Это стандартный эгоизм не принимать во внимание чувства другого. Вам просто надо постепенно приручать его к себе. Не спугните его)

Дехкамбай Дадашов

стоит не много потерпеть!просто не все сразу срастается и поэтому надо пройти какое то испытательное время!это мое мнение!я бы поборолся за свое ну прямо до мозга!

Ан
Ангел

Бесстыдство женщины, поверьте, не порок,
Когда она и любит, и любима.
То нежной кошкой будет ластиться у ног,
То станет хищницей - и в этом её сила.

Elchin Tehmezov

А как ты поняла что он твой? Суда по вопросу у вас не было отношений кроме возможно дружеских. Это тебе просто кажется что он твой.

Ди

вообще то мы пол года встречались,разве это не отношения?

Elchin Tehmezov

А почему встречались если он так не считает?

Ди

потому что скрывал свои чувства

Людмила Белецкая

Намечтали вы себе просто,милая девушка.... Отношения,они временем проверяются.... Любви вам и удачи🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ди

спасибо)

Людмила Белецкая

Не грустите,все пройдет...Я знаю...☺️ ☺️

Ди

трудно конечно не грустить,но спасибо за поддержку🙂

Людмила Белецкая

знаю,что трудно...Но,вы держитесь...И верьте...Все,что ни делается - к лучшему...

Ди

👌 👍

ДА
Дмитрий Абраменко

Просто БЫТЬ. Несоответствие ожиданий - это результат Вашего выбора, который... несоответствовал Вашим ожиданиям ))

Александр Серков

если он считает по другому значит так оно и есть. с твоим бы сразу бы все было бы гладко саободно и неприхотливо.

Ли
Лизавета

стараться,ох как стараться ,чтобы обратил внимание , а может и полюбил и это не обязательно СЕКС! Включай мозги !

Тася Гаврик

Странно....если человек точно твой, он должен тоже чувствовать это. По-другому не бывает.

Ди

увы, сказал, что у него иные чувства🙁

Элен Ренбауэр Z

Плюньте и идите дальше.. Здесь прощелыг хватает..

Тася Гаврик

Это точно!

Элен Ренбауэр Z

Тем более ни с такими данными расстраиваться😉

Ди

эх🙁☺️

Анатолий Гришков

Вы также должны почувствовать и ответный сигнал! Если его нет, то лучше не углубляться!

Елена Счастливая

вот и я в такой ситуации было запуталась... Теперь рада просто тому, что он просто есть))

Робот Вертер

Это очень сложный вопрос. Одни бросают эту затею, другие терпеливо добиваются своего

Надежда Тимофеева-Радаева

довести до его сознания,что вы его половинка,не получится,значит вам показалось.....

Ви
Виктор

В койку его, в койку... а если и после этого не посчитает, то пристрелить, ибо не фиг...

Ал
Алик

весь фокус в этом и кроется ,что взаимно должны почувствовать ,а не один кто-то...