Ел
Елена

Плохо что не платят за проверку и подбор слов в тексте ...я бы была миллионером

Ответы
Геннадий Волчек

Все хотят быть богатыми, но особенно миллионеры,им все мало и мало, вот и грабят страну и народ, вот и не дают заработать людям.

Эп
Эпикуреец

Я бы даже будучи редактором, не доверил ничего Вам редактировать. Нахальство и тупость.

Ел
Елена

почему

Эп
Эпикуреец

Подумай сама.

Ел
Елена

говори

Эп
Эпикуреец

Если про здесь, никому это не надо. Достаточно такой же тупости и нахальства. А в жизни ... Просто много вариантов.)

Ел
Елена

я искала но увы ....можешь проверит

Эп
Эпикуреец

Проверить? Что именно? Читать твои ответы? Оно МНЕ надо? Пока.

Sayfutdin Kurunbaev

да,зря пропадает талант ваше...а я бы попросил денег в долг...теперь не у кого просить...

Леонид Шестаков

а если бы штрафовали за неграмотность, опять вернулась бы к своему корыту...😉

Татьяна

А я не особо заработала бы...сенсор гад ) подводит всю мою грамоту на уровень +8

Ел
Елена

поясни

Татьяна

Все ясно и понятно

Ел
Елена

ясно

Андрей Халфин

Дайте объявление, по правке текстов, на чёрствую горбушку, может и хватит....

Константин Тараканов

Прояви инициативу. Скажи об этом кому следует. Может примут это к сведению

Sekach Dev

Подавайся в модераторы! Миллион не заработаешь... но там что то платят..))

Ан
Андрей

Найдите современного Достоевского и редактируйте его тексты.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не зацикливаюсь на этом Для меня главное -мысль человека...

Ёкарный Бабай

в школе платят,но из учителей мало кто стал миллионером🤣

Людмила Козина ( Агеева )

А если планшет хулиганит ,пишу одно ,перечитаю ужас !!!🤔

Борис Савельев

Вы ищите орфографические ошибки или стилистические тоже?

Ел
Елена

те и те

Борис Савельев

Это как надо было в детстве любить русский язык.

О-Ля-Ля

Пожалуйста)займитесь репетиторством...почему ж не платят)

Николай Скороходов

..это не уроки русского ...балду гоняем . кто как может ...

Виктор Белов

плохо (мало) платят корректорам и их почти не осталось

Хохотушка Весёлая

На ушко: это делают все!!! Назовите критерии отбора))))))

V-Враг Незалёжности - Z

а текст в котором приличные слова только "В" и "НА"?

Ел
Елена

наоборот

Андрей Владимирович

А если бы платили за скромность?😜

Георгий Калинин

Некому платить - все только пишут, как те чукчи...

Ел
Елена

мне платит🙂