Tp
Tpикcтep

По одной из версий на кольце Соломона были выграверованы надписи ..всё пройдёт ...пройдёт и это а у вас прошло ?

Ответы
Наталья .

Ничего не проходит...время не лечит ...и ничего не забывается...Есть только один способ.. переключиться.Это как сгоревшую лампочку поменять на новую.

Tp
Tpикcтep

Или лоботомию ))

Антонина Улановская

все проходит...пройдет и это!!! да ...я согласна...я испытала на себе...проходит...и забывается...это правда...

Tp
Tpикcтep

Так ведь есть и третья надпись на кольце - ничего не проходит .

Ти
Тимура

У Соломона много чего написано, об этом можно в Библии прочитать. Притчи Соломона или Екклесиаст.

Tp
Tpикcтep

Спасибо

Ольга

забыли ещё одну надпись , которую Соломон заметил перед самой смертью "Ничего не проходит "

Tp
Tpикcтep

А как вы её понимаете..на смертном одре ?

Ольга

все повторяется в жизни, возвращаясь от хорошего к плохому и опять к хорошему )))

Tp
Tpикcтep

Так он уже почти со своими богами встретился ..почему именно перед смертью он разглядел третью надпись ? ..смерть это возврат ..к хорошему ?

Любовь

Почему версии ? На кольце 3 надписи. 1. Всё пройдёт. 2. И это пройдёт 3. Ничего не пройдёт.

Tp
Tpикcтep

Потому что мы знаем только притчу , которую написал неизвестно кто ..а само кольцо вряд ли кто то видел и тем более смог прочитать надписи на чужом для нас языке !

Любовь

И между этим..это так !

Tp
Tpикcтep

Всё может быть )

Любовь

🎆🎆🎆👍

Tp
Tpикcтep

💐

Ирина

всегда проходит,но иногда очень больно и эта боль вылазит в самые трудные моменты

Ирина

лучше не чувствовать его

Tp
Tpикcтep

...но ведь приходится ((

Ирина

никуда не денешься

Tp
Tpикcтep

💐

Ирина

🤗

Людмила Макарова

Эти слова были написаны снаружи и внутри кольца. А что было написано на рёбрышке?

Tp
Tpикcтep

...ничего не проходит ...

Людмила Макарова

Вот именно.

Tp
Tpикcтep

....просто редко кто знает про третью надпись )

Людмила Макарова

Приятно быть редкой!

Tp
Tpикcтep

Вы молодец ! 💐

Газу Бензин

у меня прошло,но я до сих пор помню,что писать надо выгравИровано...исправь...

Tp
Tpикcтep

Я знаю...но править не буду ))

Светлана Атаева

и не только прошло, но и началась другая история, гораздо круче предыдущей)

Tp
Tpикcтep

Лишь бы с хеппи эндом !

Светлана Атаева

никаких эндов, хочу бесконечного продолжения!

Tp
Tpикcтep

Хорошо ...оставим одни хеппи 😆

Светлана Атаева

Ура!!!! Так и будет, я в это верю)

Tp
Tpикcтep

Вы правы ..главное верить ...может так и будет ))

Людмила

в Бахчисарае есть фонтан слез. Съезди посмотри и послушай его историю

Tp
Tpикcтep

До Бахчисарая далеко ...поищу в интернете

Людмила

это необходимо.Там вся мудрость,которая превосходит запись на кольце Соломона

Tp
Tpикcтep

💐

Гелена Бондаренко

Я так понимаю у Соломона на кольце была одна из главных версий жизни

Tp
Tpикcтep

Да бог её знает )) мож и кольца то не было ))

Tp
Tpикcтep

💐

Юж
Южанка

Что-то прошло. А что-то не дождусь, когда же наконец пройдет....)))

Tp
Tpикcтep

....никогда , если только подзабудется

Юж
Южанка

Не дай Бог. У меня такое творится, что надо, чтобы закончилось.

Даниэлла Радзивилл

ТАК ВСЕГДА ВСЕ И ПРОХОДИТ КАК БУДТО И НЕ БЫЛО НИЧЕГО ТАКОГО

Tp
Tpикcтep

Эхх...

Ел
Елена

что то прошло, что то проходит, что то еще не начиналось

Tp
Tpикcтep

Мудро ...

Ел
Елена

да

Битпулль,Почти Что Душка

...у меня Соломон прошёл...не сразу...но. Будто и не было

Ир

..и была третья надпись...НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ....🙂

Tp
Tpикcтep

По одной из версий это продолжение придумали намного позднее и приписали Соломону

Ир

🙂

Solomon Gruzmarg

Конечно. Соломон сказал, Соломон сделал. ☝️😀

Tp
Tpикcтep

Какое удачное попадание 😆

Solomon Gruzmarg

И попадание тоже проходит 🥂😃🤝

Марина Цитко

НЕ прошло пока.Но пройдёт ,когда жизнь закончится.

Tp
Tpикcтep

Ну...могила и горбатых правит )

Марина Цитко

Он это и имел в виду.

Tp
Tpикcтep

Есть третья часть надписи на кольце...ничего не пройдёт ..

Марина Цитко

Вот тебе и Соломон.

Tp
Tpикcтep

Даа...Соломона так же обманули ..тот кто сделал кольцо и написал эти фразы ))

Марина Цитко

Но ведь пройдёт же.

Ал
Александра

Еще пока нет. Надеюсь в свое время таки пройдет))

Tp
Tpикcтep

Надежда умирает последней ))

Луиза

а вот не всё проходит, скажу я вам по-честному

Tp
Tpикcтep

Могу добавить ..что ничего не проходит ..лишь забывается ..