Ал
Алексей

Вопрос к женщинам.Как мне на Вас жениться?Я живу один в доме.В доме три комнаты.кухня на веранде.Есть огород 10 соток

Ответы
Нерасторопная Женщина

Очень сложно. После 40 женщины уже ценят то, что имеют сами. Раньше возрастом Ваши три комнаты, кухня на веранде и огород 10 соток очень пригодились бы кому-то.

Ир
Ирина

Для начала приходящую уборщицу наймите, да работяг для 10-и соток. А там и жена быстренько отыщется))) не благодарите)))

Ольга

Такой симпатичный мужчина, не можете себе найти хорошу. женщину? Удивительно, может с вами что то не так?

Ал
Алексей

Вас не встретил

Алина Васильева

ЖЕНИСЬ ТАК КАК ВСЕ ЖЕНЯТСЯ ! ВЫБИРАЙ ЛЮБУЮ. КОТОРАЯ СОГЛАСИТСЯ ТУ И ЗАБИРАЙ К СЕБЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скажи , что дом перепишешь на жену и сразу жену найдёшь , но ..... Потеряешь дом

Nikolai Garskov

Рано задал вопрос. Ты еще подросток. Где танцевальный зал и для карет сарай?)

Роман Смирнов

Леша выйди из дома сходи в парк -познакомся ! жениться тебе рано еще -погуляй

Пе
Перец

Во. Уже лучше вопрос. Еще бы справку о доходах и карту места, где дом.

Галина Д

Три-маловато, и почему кухня на веранде? А ванна, туалет.... В доме?

Марат

Огород тоже чтоб был в доме. Как на нем возится, если непогода.

Ал
Алексей

Галина,я Вам сообщение прислал

Шагарьян Хайретдинов

во человек! Жениться мечтает..

Владимир Петров

Один дома... как Маколей Калкин...

Ве
Вера_Вечная...

О как все замечательно...но увы Я отпадаю...а вы были женаты?

Ве
Вера_Вечная...

Почему?

Ал
Алексей

Стеснялся

Ве
Вера_Вечная...

Кого простите??

Ал
Алексей

Женщин

Ве
Вера_Вечная...

Это плохо

Marina Mandarinа

слушать сердце и оно подскажет на ком и когда жениться

Та
Татьяна

И зачем женщине добровольное рабство?) (ещё и 10 соток)

Любовь Z

С таким приданным Вы найдёте невесту без проблем!

Марина Виноградова

ты уж выбери какую-то одну и обращайся к ней лично

Валентина Вербицкая

У многих женщин здесь есть такие вопросы..Удачи..

Татьяна ------------

Найдите одну, добивайтесь её и всё получится.

Айдар Гибадуллин

Блин ,в первый раз захотелось стать женщиной

Рада

Вам нужна огородница....Чтоб пахала,как конь.

Ал
Алексей

Нет.Мне нужна ГОСПОЖА чтобы жила со мной и управляла мной

Рада

А в огороде и доме кто? Таджики работать станут?😆

Ал
Алексей

Нет.Мы с ней

Рада

А! Ну работайте! Это ж ваш дом то! И только. Сами строили

Ел
Елена

10 соток?...на это я пойтить не могу...)

Ал
Алексей

Почему?

Ел
Елена

много...

Ал
Алексей

Я помогать буду

Ел
Елена

ну, тогда да...

Татьяна Светлышева

Выходи на улицу,знакомься, общайся.