Eugen Vass

Вопрос - он верно сказал ?
----
«Политика — это тяжелая работа. Это профессия, требующая, во-первых, способностей, во-вторых, обучения, в-третьих, доказанного положительного опыта. Это не просто кривляка со сцены, берущий на себя наглость говорить, что что-то должно быть по-другому», — говорится в комментарии известного Кедми.

Ответы · страница 2
Фи
Фигаро

человек на зарплате....вы ему верите?

Eugen Vass

говорит очень трезво и умно

Фи
Фигаро

угу...как и все они...

Eugen Vass

Далеко не все умны и одарённы !

Егавар Митасов

Балаболить умные речи он мастер.

Eugen Vass

Попробуйте повторите !
Сшасибо за ответ !

Вера Сергеевна-V

Сегодня ттак много политиков ,что забыто самое простое и великолепное : Помни ...как слово отзовется !

Егавар Митасов

Кедми сам теперь возмущается бомбёжками мирных городов: а если ваш собственный город так же будут бомбить? - спрашивает он Соловьёва в студии.

Вадя С Хитровки

Яков Кедми - умный мужик, уважаю.

М(
Милочка (*)

У него есть умные мысли)

Eugen Vass

А главное у него этих мыслей очень много !

Ир
Ирина

Верно.Умный мужик.

Ир
Ирина

Естественно.Разведчик высокого ранга должен много знать и уметь анализировать ситуацию.

Елена Белая

Я с ним согласна.

Eugen Vass

он опытный гос-деятель (в прошлом)

Елена Белая

Мне нравится он. Спокойно, без выпендрежа доводит свои мысли.

Eugen Vass

Согласен, только у Соловьёва его "кидает" на публику - но это никого там не задевает !

Вера Сергеевна-V

Настораживает частое упоминание Кедми,что силы на исходе ,помощь Украине сокращается .... В СМИ найдёшь такое же ,а на деле... Украина стала получать и на старую советских времён технику ..,но и ту современную ,что придерживали раньше натовцы и финансы ..Соловьёв сейчас что-то "не слушается " наверное из-за его "сольных "номеров Запись моя субъективна Ясно кто смотрит за этим систематически Он Объективнее Что на сегодня есть от Кедми ?

Raf Kanyukaev

согласен с Кедми

Eugen Vass

Да, трудно не согласиться !

Аля

Умный мужчина

Eugen Vass

Что есть - того уже не забрать !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Яков -умница.

Константин

Министром может быть каждый. Вопрос в другом. Как добраться до этого кресла

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не каждый министр может быть политиком.

Константин

Ты вот как сегодня только родилась. Всю работу за него делают замы и секретари.

Андрей Берзенин

Кедми умница

Eugen Vass

Губерман - это голова !!!!

Любовь Золотарева

Верно.

Света Дмитренко

👏

Eugen Vass

Верно, спасибо за пожелание !
В Прибалтике климат совсем некудышний,
С вашим континентальным -- не сравнить !