Татьяна Анатольевна

Как вам такое?
Самая лучшая любовь – это ошибка в расчётах, исключение, которое подтверждает правило. Любовь – это не мудрость, это безумие...

Ф.Моччиа "Прости за любовь"

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

В безумие лишь 500-600 нашли с в о ё ! про это и про то... А остальным "гейм овер"; хода переход"............... ЗИМА...Э вива шапка и пальто!

Александр Груздев

я думаю это ошибка человека как индивида, а любовь - это дыхание Бога, судьбоносный положительный фейерверк для души )

Tu
Tutby

конечно, так и есть. Если бы любовь не была безумием, многие пары бросались бы друг от друга прочь, а не соединялись.

Сергей Коваленко

...безумны не справившиеся с собою в любви...а это почти все её почувствовавшие,но не освоившие и упустившие...

Татьяна Анатольевна

Любопытно...

Вадим Потёмкин

Почему только любовь? – весь этот квест на 7,5 млрд геймеров можно назвать "Эсайлум"! ))

На
Наталья

Для понятие этой фразы, нужно прочитать книгу.. Или посмотреть хотя бы фильм.

Игорь Кондратенко

Всего лишь одно из многих восприятий любви... Тут бы со страстью не спутать...

Татьяна Анатольевна

Но ведь одно без другого тоже не бывает. Переходит ли одно в другое, наверно, другой вопрос?

Игорь Кондратенко

Степень и длительность "горения" определяет и отличает любовь и страсть: страсть - это костёр, который пылает сильно и не безопасно для его разжегших, а любовь более схожа с пламенем свечи, греющим душу и освещающим путь во мраке жизненного пути.

Владимир

Безумие, как правило, заканчивается горьким разочарованием.

Олег Острога

Это страсть, а не любовь. Она действительно мозг сносит.

Анатолий Шестаков

безумие это просто страсть , любовь это другое

Анатолий Шестаков

страсть это все временное явление

Татьяна Анатольевна

Не могу не согласиться... Но..

Анатолий Шестаков

но хочется чтоб она была

Татьяна Анатольевна

Всем хочется. И вам тоже!

Валера Дубовик

кто то сказал..любовь придумали русские чтоб...

Татьяна Анатольевна

Русские всё придумали))))))

Валера Дубовик

и продолжают...

Олег Девятов

любовь-это вообще неизвестно что

Татьяна Анатольевна

И чем больше живешь, тем больше в этом убеждаешься???)))

Виктор Киселев

Ну, да, когда крышу сносит🙂

Валера Стэбер

нельзя отвечать за других людей!

Ма
Майра

А помоему это описание страсти

Татьяна Анатольевна

А разве страсть и расчёт по одну сторону?)

Ма
Майра

Вот и ответ . страсть это не любовь

Татьяна Анатольевна

Т.е. получается, что любовь- расчёт?)

Ма
Майра

В какой то мере.

Д.в.

Заблуждение, но яркое)

Ник Ник

👍 👍 👍 🌹

Таня Хасанова

ана есть любовь вапш

Татьяна Анатольевна

Не встречалась?

Владимир Юдинцев

Если она настоящая...

Тина Тим

Безумие * на химию.