Alex Sher

Барышни не помнят всех тех, кому когда-либо давали,
но зато хорошо помнят тех, кто не взял!

Ответы · страница 2
М(
Милочка (*)

Лихо ты их опустил)))

Alex Sher

Я-то причём, это взгляд со стороны и все совпадения случайны

М(
Милочка (*)

Точно-точно))) С наступающим!!!!

Елена Белая

Или не смог взять...

Alex Sher

Вы так объясняете свое фиаско? Понимаю, та легче перкдить

Елена Белая

Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

Леонид Варшавский

Ой, тебя че обидели

Алевтина Пална

а не было таких))

Бо
Бока

Клеопатра была Страшила с хроническим насморком, коротышка

Алевтина Пална

а я нет

Бо
Бока

Вот ты поняла меня. Ещё и умничка

Алевтина Пална

взять с полки пирожок?

Бо
Бока

Я уже взял.... Два. 😄

Ty
Tycя

Мы помним всё!!!!!

Alex Sher

🖼

Alex Sher

хотел напугать тебя)))
Там было фото Анчутки

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Я о словах в песне.пусть плачут те кому мы не достались,пусть сдохнет тот кто нас не захотел ..

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Вот и ответ на вопрос..

Татьяна Ковалева (Павлова)

не правда

Alex Sher

Ну скажем не для сельской местности, хотя я однажды был на деревенской свадьбе и там так шутили! Уши в трубочку сворачивались

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не из деревни, хоть там в детстве лето и проводила, так шутят или мужчины или невоспитанные примитивные люди для которых шириночная область и мозг и средство заработка

Alex Sher

Как сексопатолог, огорчу вас, такие претензии обычно у тех людей, которые побоялись реализовать свои сексуальные фантазии, они боятся что окружающие узнают о их «грешных желаниях» есть выражение, что хозяйки публичных домов, самые неистовые пропагандисты морали, это говорит в них комплекс вины. А мы, шутим и забываем об этом тут же, не носимся как вы с камнем запазухой

Татьяна Ковалева (Павлова)

у всех свое восприятие, не не ставлю кому либо штампов об их поведении или словах, что хотела реализовать осуществила и не этим не бравирую, а подобные шутки просто уже надоели...

Alex Sher

Увы, все слишком запущено, даже я не могу помочь

Ир
Иринтер

Разве?!

Alex Sher

Опрошено 100 000 барышень 75666 подтвердили догадки Британских академиков

Ир
Иринтер

Ох, уж эти достоверные британские академики...🤣

Alex Sher

а нет пророка в своем отечестве

Ир
Иринтер

Решили воспользоваться британским?

Ир
Иринтер

Закройте на них глаза, не входите в заблуждение

Alex Sher

Тогда держи меня руками, я боюсь темноты, - упасть в преисподню не хотца

Ир
Иринтер

Да с удовольствием! Не могу себе позволить упасть тебе в преисподнюю

Ма
Мария

Помнят

Ал
Александр

о как

Alex Sher

так барышни только отвечают Окак

Дедушка Старенький

👍🤣