Виктор

вы пришли к другу (подруге) .. у него на журнальном столике разбросаны деньги в большом количестве .. просит вас обождать две минуты и отлучается ... ваши действия ..

Ответы
Любовь Яловая

Сделаю вид что не заметила, или сяду подальше, а потом прочитаю нотацию подруге что деньги надо убирать от чужих глаз а не раскидывать где попало

Любовь Яловая

Был у меня такой случай, деньги лежали на видном месте(небольшие правда), я отошла, а потом парень домой ушел деньги пропали, я не сразу поняла, а приходила еще подруга потом, я подумала на нее.а через много лет выяснилось что парень взял, трудности у него были с деньгами.

Любовь Яловая

Так что не надо искушать людей

Виктор

🤔 😳 😳 😳 😳 🤔 😣

Любовь Яловая

Я то про это и забыла, я ж на него не думала, а он мучался много лет, потом сам признался что это он взял.

Виктор

понятно .. 🤔 😣

Вася Васильков

Пошучу(в дворник играл,вечеринка была).У меня друг квартиру продал.Дал мне ездил на сделку с ним 150к.И тоже сидели считали)

Виктор

не понял .... 🤔

Вася Васильков

А что тут непонятного..его деньги и это его!

Виктор

🙂 🤔 😁 👍 👏 понятно ...

Сергей Крестников

если друг то подождет...если крыса то возьмет пачку...настоящую дружбу никто не 🤝 🤝 🤝 отменял.....

Виктор

👍 👏 🤝 😁

Ле
Лена

я аккуратно соберу их в стопки и буду смотреть на его реакцию, будет ли он подозревать меня в краже)))

Виктор

👍 👏 🌹 😘 😁

Ле
Лена

🙂 👍

Анна

А должны быть какие-либо действия?..Странно..чужой дом, чужие вещи...Какая разница какие..?🤔

Ел
Елена

А какие они должны быть? Дождалась подругу(друга) и все. К деньгам точно не притронусь

Виктор

👍 👏 🌹 😘 😁

А*
Анюта *

это же друг (подруга) - разложу деньги по номиналу стопочками на журнальном столике)

Виктор

класс .. я бы тоже так сделал .. 👍 👏 😘 🌹 😁

А*
Анюта *

значит друг (подруга) безгранично доверяет, раз и деньги не стал(ла) прятать и попросил(ла) подождать)

Виктор

конечно ...😁 😁 😁

Ес
Есинда

Никаких. Буду рассматривать обстановку в комнате или зайду сюда почитать вопросы))

Виктор

👍 👏 😁 🌹 😘

Ле
Лена

Ну и что ? Во первых мои друзья никогда не будут проверять меня на вшивость

Виктор

🌹 😘 👍 👏 😁

Юлия По

Жду когда придет не прикасаясь к деньгам. А вообще выйду из этой комнаты

Виктор

👍 👏 🤝 😘 🌹 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Подбросил бы лишних денег, чтобы он потом мучился и пересчитывал, пересчитывал...

Ла
Лана

Включу интернет на своём телефоне и стану с кем нибудь переписываться

Виктор

👍 👏 🌹 😘 🙂

Asmadey Richard's

Включу любимую музыку и полазию на Ютубе, а почему вы спрашиваете???

Asmadey Richard's

Я в шоке, представляю как вам сейчас тяжело!!!

Виктор

парень или кто ?? ё моё .. !!!! 😠 😠 😠

Asmadey Richard's

Да парень парень!!! Что случилось то??? Почему вы не видите???

Виктор

просто смени фото .. мой совет .. а по моему вопросу : просто я был в такой ситуации .. там было по 500руб. несколько пачек и 5000 несколько пачек .. по 1000 разбросаны очень много ..

Asmadey Richard's

Ну разбросаны ну и что , это вам жить мешает нормально и счастливо??? Вы вообще сколько зарабатываете если не секрет??? И вообще объясните мне почему люди при виде чужих денег должны сходить с ума???

Наталья Латышева

Никаких действий. Жду когда вернётся, чтоб продолжить разговор...

Виктор

😁 🌹 😘 👏 👍

Niso Niso

никаких действий с моей стороны не будет в дружбе надо доверять.

Виктор

👍 👏 😘 🌹 🙂 🙂

Niso Niso

спасибочки

Юл
Юлия

Даже если хозяин не заметит, потярять на много больше сможете....

Виктор

согласен ..👍 👏 🌹 😘 🙂

Юл
Юлия

))))

Елена Чурбанова

Аккуратно сложу деньги по купюрам. Вернется - вместе посчитаем.

Виктор

ваще кошмар ... несколько пачек по 500р. 1000 завалено ..

Елена Чурбанова

Но ВЫ же пережили этот кошмар! Значит, не все так уж и страшно.

Виктор

конечно ..😁

Елена Чурбанова

Доброго Вам дня! Было приятно пообщаться!

Виктор

спасибо .. и вам тоже .. 🌹 😘

На
Наталия

А нечего деньги без присмотра оставлять в большом количестве)))

Виктор

😁 🌹 😘 ☕

Баба Яга

А в связи с чем такой вопрос?:) позарились что ли на чужое добро?

Виктор

да нет .. просто я был в этой ситуации и хотелось бы узнать у общества ..

Котэда

так ведь заведомо проверка. потом посчитают и иди сюда.

Москва Златоглавая Z

Собираю в пачки, перетягиваю резинной и прячу в его портфель.

Виктор

😁 👍 👏 🤝 🌹 😘

Москва Златоглавая Z

Пусть ищет!))))

Виктор

с ума сойдёт .... 😁 😁 😁

Москва Златоглавая Z

А я не воровала!))

Виктор

👍 👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣

Москва Златоглавая Z

Первый апрель! Гыыыыыыы!)))))

Анна Познякова

купюрку одну можно взять - тортик компенсировать😄 😁