Бываю Хорошей

"""Если любишь - отпусти" - один неудачник сказал, а все остальные повторяют. За любовь нужно бороться до последнего вздоха, до последнего удара сердца, не взирая на препятствия...""" Ваше мнение???

Ответы
Ев
Евгений

Совсем нет. Если любовь втоптывают в грязь и пытаются загнать за плинтус , то какой смысл за неё бороться??? И какие препятствия при этом нужно преодолевать??? Нужно уважать себя. Взять свою любовь на руки и уйти. Вот этим и отпускаешь другого человека. А остаться на едине со своей любовью совсем не страшно.

Алексей Шель

И чем сильнее вы будете биться тем больше будет препятствий на пути. Когда ты чего нибудь хочешь ты уже настроен на то что этого у тебя нет. И вселенная сделает так что может быть и никогда не будет. Отпуская вы подразумеваете что любовь у вас есть . И вселенная сама толкнет объект в ваши объятия

Марк Демидов

Пирог «Вишня под снежной шапкой» маргарин сливочный
100 г
сахар
0,3 стакана
грецкие орехи рубленые
½ стакана
яичные желтки
2 шт.
сахар ванильный
⅕ ч. л.
сода
½ ч. л.
уксус
1 ст. л.
мука 1 сорт
2 стакана
соль
1 щепотка
Вишневый слой
вишня
300 г
кукурузный крахмал
2 ст. л.

Бываю Хорошей

Спасибо

Марк Демидов

Как засолить огурцы без соли, чтобы были вкусными, крепкими и хрустящими?

Огурцы после замачивания тщательно промыть, обрезать кончики и дать им обсохнуть На дно банки положить: 1 зонтик (!) укропа; чеснок, (если летний — то 4−5 долек, предварительно удалив сердцевину; зимний крупнее, хватит 3-х). Лист смородины черной (!) — 3−4 листа, больше не надо, так как лист дает брожение и «мыльность» рассолу. Одну веточку эстрагона (тархуна, как его еще называют). Небольшую часть листа хрена и 2−3 листочка вишни от молодых веток. 3-столовых ложки лимонной кислоты,

Бываю Хорошей

Спасибо

Марк Демидов

Счастливы люди, и звери, и гады

ДА
Денис А.

А как сражаться за любовь если она только у одного человека ? Вот не любит мужчина женщину ( или наоборот, без разницы) и мучается живя с ней. А влюбленный ( ая ) сражается за любовь, отстаивая лишь свои интересы. Эгоистично и глупо, и опять же игра в одни ворота.

Илья Ф

Кто любит, то не держит на цепи. Бороться надо! Надо менять себя, идти на компромиссы, но не ревностно добиваться расположения другого человека, надевая на него ошейник. Вообще, самая крепкая цепь - это свобода.

Иори

Бороться, это как? Вы считаете что можно заставить человека любить что-ли. Бороться можно за человека, а не за любовь. Вот человека можно заставить остаться рядом, или создать условия чтобы он не ушёл.

Бываю Хорошей

Заставить остаться? Это как?

Иори

Поставить в такие условия, при которых выгодней остаться

Се
Сергей

Удержать кого-то насильственно, добиваться - вообще глупо. Только вдумайтесь "добивать-ся" - добивать себя... Любовь либо есть, либо нет и борьба тут неуместна... как показывает практика в объеме...

Бываю Хорошей

всё правильно

Во
Володя

Никто никого не бросает, просто кто ушел вперед, а кто-то отстал. Тот кто отстал, считает, что его бросили! Добейся успеха и обиды пройдут! А борются только вампиры, которые отлипнуть не хотят!

Вольфрам Заточкин

а если ты вся такая влюблённая ему не нужна, потому что для него есть другая и любимая, чё ты будешь бороться до последнего вздоха, до последнего удара сердца, не взирая на препятствия..???

Бываю Хорошей

я тоже не согласна с этой цитатой

Вольфрам Заточкин

так значить это сказал нормальный человек

Ильшат Валиуллин

Если любовь односторонняя, нет необходимости тратить драгоценное время на бесплодные ожидания, до последнего вздоха и последнего удара сердца!! Жизнь пройдёт и никто этого не оценит!

Александр Александров

Напишите ответ... Оксана, сейчас все борятся за деньги, так как у большинства это дефицит. А любви столько, что уже давно за неё перестали проливать кровь.😎

... Рус

Не думаю,что это слова неудачника.Как раз наоборот,этот человек любит по настоящему.А борются за мимолётную страсть или за власть над тем,кто в ответ не любит.

Valentina

Если любишь отпусти,не навязывайся и не привязывайся..Борьба забирает жизненные силы,насильно мил не будешь.Бороться нужно за здоровье-оно и есть сила жизни.

Fet Frumos

Под лежачий камень вода не течет.Если человек тебе по душе , обрати на себя внимание докажи что ты достоин этого. Я субъективен , но считаю за любовь стоит.

Михаил Цветаев

Моё мнение такое-если я люблю,а меня нет,или предали,то я не то что бороться за это не буду,а ещё и пинчище для скорости дам,не смотря на то,что и люблю.

Екатерина Пушкина

да уж было бы за что бороться

Юрий Сотник

Поа сохраняется надежда, да! Но ведь есть и случаи, когда объект любви просто сам/сама просит оставить и не бередить душу...

Ла
Лана

Как правило, человек склонен любить того, кто его самого любит. Систематическое, регулярное и целенаправленное воздействие обычно даёт хорошие положительные результаты.

Юрий Сотник

Заумно, но согласен! )))))))

Бываю Хорошей

Это при хорошем раскладе

Юрий Сотник

Да я понимаю, что это не 100%-е правило, а только тенденция, понимаю и согласен... Собственно оно так в жизни и идет: кто-то первый влюбляется и начинает ухаживание. Мужчина своими методами, более активными, женщина своими, менее активными. И лишь потом, если удачно, то второй начинает обращать внимание и начинает уже взаимный любовный "танец", всё верно...

Бываю Хорошей

Вот

Юрий Сотник

Поэтому я и посмеиваюсь тут часто над утверждениями, что именно мужчина должен делать "первый шаг" )))) Формально-официальный - возможно и то ныне уж не так это и соблюдается. Но в реалиях и это во все времена, не реже кандидата себе выбирает первой женщина и начинает первой она, просто не столь видимыми методами, как мужской "штурм". Плетет паутинки, обволакивая кандидата и подводя его к инициативе начать свой танец ухаживания. А потом всю жизнь "хлопает глазками", утверждая, что его ухаживание стало для неё ну "полной неожиданностью" ... )))))

Бываю Хорошей

Ну как то так)))

Brown Sparrow

за любовь борятся, если она есть, а третьи лица посягают на нее. в противном случае, дайте человеку пожить спокойно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Стучаться в закрытую дверь? Бессмысленно нельзя заставить человека тебя любить, он возненавидит тебя

Светлана Войцеховская

Все, что твое по судьбе - от тебя не уйдет! Если этот человек тебе по судьбе не принадлежит - борись сколь хочешь.......

Бываю Хорошей

А смысл

Николай Дубинин

...самое смешное, что завоевав в упорной борьбе желаемое, у нас не останется сил обладать в полной мере тем, что мы завоевывали. Если любишь отпусти - призыв, когда видишь, что тот, кого ты любишь, будет несчастным с тобой. По моему это благородно. Не дай Вам Бог, такого упоротого, в настойчивости сделать Вас счастливыми, по единой причине, что Он Вас любит. Даже не допускающий того, что Вы любите другого....

Ди

бороться можно только тогда, когда любовь взаимная, а вот в других случаям борьба неуместна

Ян Межибовский

При взаимной любви все это актуально - боротся, если в одни ворота - таки отпусти))

Бываю Хорошей

Всё верно