Т@Ня

Мужчины! Вопрос про измену. Не трудно представить, как вы реагируете на женщин… обаятельных и привлекательных. А как вы относитесь к неверным жёнам – тем более не трудно представить! Но ведь чаще в объятия других бросаетесь вы, а не мы? Почему?

Ответы
Silaev Nikolai

Поживёшь узнаешь. А представлять здесь не чего и не стоит. Писанины слишком много на эту тему, а оно вообще-то вам это надо ? Так что живи и радуйся этой жизни и не лезь туда куда пока вам не надо.

Т@Ня

я уже поняла, что Вы сердитый. )

Silaev Nikolai

Нет я сладкий, нежный и пушистый бываю очень часто. Но если не достают чем либо.

Т@Ня

у меня ощущение, что я Вас достала этим вопросом. ))))

Silaev Nikolai

Нет достать не достала, но скажу маленький секретик лично мой и не кого больше . Потому как люди все разные и у всех в головах своё имеется. Хочу подсказать тебе на будущее именно про вопросы на этой обсудиловки. Не когда не задавай и не пиши длинные вопросы и ни где не с чего их не списывай и не заноси. Потому как это не твоё и мозги работали не твои. Старайся всё сама и свои мозги включать. Да и просто не интересно читать чьи-то чужие мысли. И отвечать просто не хочется.

Т@Ня

))))))) Открою Вам секрет - Я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЧУЖИМИ МЫСЛЯМИ, потому что моя голова полна своих.

Silaev Nikolai

☝️ 🌹 🤗

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если честно - то ...для разнообразия..(коротко)..!!!

а чего врать-то...да и зачем.????

День Сурка

🖼

Рытzарь Дня

откуда такие данные кто чаще??

Рытzарь Дня

а мужики-то не знают)

Рытzарь Дня

ни в одном глазу!)))

Ирина

енто как сказать.....

Ирина

щас и дзззженшины молодцы....многие....👍 👏 😁