Ti
Timur

А хочешь, я открою тебе маленькую тайну? Один такой малюсенький секрет... Знай, люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Ответы
Елизавета Калита

Ты любишь поэзию ? Я тоже . Я с нежностью коснулась вас рукой И что-то промелькнуло между нами . Быть может это даже не любовь , Но что-то так похожее на пламя . Я с нежностью коснулась вас рукой, Вы взглядом своим теплым отвечали . Быть может это даже не любовь , А что-то, что не выразишь словами. Я с нежностью коснулась вас рукой И вы меня своей коснулись тоже . Быть может это даже не любовь , А что-то , отчего мороз по коже . Я с нежностью коснулась вас рукой И вы как-будто сразу засветились . Быть может это даже не любовь . Наверно нет, ведь вы мне просто снились .

Марина Щёкина

Не веришь? Ну, тогда послушай! Не бойся я тебя не обману. Представь себе, что существуют души, настроенные на одну струну. Как звезды бесконечности Вселенной, они блуждают сотнями дорог, чтоб встретится однажды непременно. Но лишь тогда, когда захочет Бог!

Булбул Сулейменова

Да я знаю, что люди не случайно встречаются по жизни. И впоследствии они становятся либо твоими добрыми знакомыми, друзьями либо "хорошими учителями"для тебя.

Людмила Леуто

Согласна! Всё предначертано. Всё решено. Нам кажется, что мы выбрали этот путь сами, а на самом деле хочешь рассмешить бога поделись с ним своими планами!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Наталья Тюленева

Я тоже не верю в случайности....если человек появился, то значит так нужно...либо мне, либо я ему... хотелось бы, чтобы друг другу.....но и так хорошо))))

Ti
Timur

Нат умница что все понимаешь 👍👍👍

Korobova Vera

Секретов в мире множество ещё... Но для меня это давно уже не тайна! Случайностей, я верю, в жизни нет. И люди не встречаются случайно!

Иван Иванов

Мне очень везет в жизни на хороших людей, значит, встречи с ними даны для того, чтобы сделать меня лучше

Ti
Timur

Дай бог

Асиновское Пдо

я согласна с вами....Тимур! Вся информация и события заложены в нас с вами....А мы это чувствуем .....

Ирина Гуревич

Да,это же не тайна, вот расписание судьбы нам не известно и в нем прописаны все наши встречи.....

Илона Бурцева

Полностью с Вами согласна.Случайных встреч не бывает.Всё, что происходит с нами-воля Божья!

Ti
Timur

👍

Евгения Фомина

ЭТО, НЕ СЕКРЕТ, СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, НО И ИНОГДА НЕ ЗНАЕШЬ , ЧТО С ЭТОЙ ВСТРЕЧЕЙ ДЕЛАТЬ ?

Инна Аверина

Тогда почему существует слово "случайно" Значит, не все закономерно в нашей жизни?

Татьяна Финогенова

согласна! Случайных встреч не бывает! Каждый человнк дается другому для чего- то!

Latifova1950

Буду рада разделить Ваш секрет.Про случайности разделяю Ваше мнение

Светлая

Так и есть, ничего просто так не бывает, спасибо этим неслучайностям

Серафима Климова

Согласна , но если не судьба то расстаются тоже не случайно

Наталья Воронова

В моей жизни так и происходит. Каждое событие определено.

Людмила Бузунова

Да? Возможно ты прав! Для чего судьба сталкивает лбами?

Галина Поздникина

Как заманчиво быть посвящённым в тайну....🙆‍♀️

Вера Захарова

Ну да, я тебе желаю, всего самого ,самого хорошего.

Ti
Timur

Благодарю 🙏