Любовь Яворская

В России заговорили о налоге на смерть.Это как? Теперь ,чтобы умереть,надо за это заплатить?

Ответы · страница 3
Борис Шумилов

Надо же увеличивать продолжительность жизни.))

Slawa Zil

А лучше заранее,или предоплату внести!)))😆

Алексей Неважно

А налог на лишний вес вас так не цепляет?😂

Алексей Неважно

А его уже продвигают усиленно,как и скоро регистрация велосипедов будет

Алексей Неважно

Государству нужны деньги.....уже принят в первом чтении налог на автомобильную резину....типа утилизации...хотя фирмы изготовители сами утилизируют свои продукты

Любовь Яворская

Вот-вот!Надо же собрать народные денежки сириям,ливиям,донбассам,гондурасам!

Алексей Неважно

Да все это развод, большая часть сумм оседает у них в карманах

Алексей Неважно

Это не подло,это их прекрасная жизнь....и наша хреновая......государство и народ это две разные коалиции

Граф Пупыркин

Да а если не заплатишь то будешь жить вечно

Любовь Яворская

Хотелось бы.Планов-громадьё!!!

Граф Пупыркин

Вот все и выполнишь и другим подмогнёшь

Андрюшка

а кто умер бесплатно ? везде только плати!

Ахим Ноел

Скоро и нужде сходить надо будет платить.

Александр Макаров

Мы за это и так платим. Это что то другое.

Алексей Малахов

Новенькое. Не слышал. Кто изобретатель?

Любовь Яворская

Кто-то их народных избранников(депутатов).

Алексей Малахов

Пристрелить без налога. За заслуги перед отечеством.

Ве
Вероника

Во дожили...Толи еще будет?🤦‍♀️

Га
Галина

Ага! Пока не заплатишь, не помрешь))))

Га
Галина

Вообще я слышала, предлагали как за кап ремонт сделать обязательный платёж))))

Любовь Яворская

Мы и так платим за этот капремонт.Теперь соседка судится со мной и РЭУ за проведённый ремонт.6 судов она уже проиграла.А РЭУ подали встречный иск в отношении неё на возмещение представительских в суде.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас так , за могилу платишь налог

Zeger77 Евгений Земков

а если я один и кто будет платить?)

Zeger77 Евгений Земков

так я уже с Богом буду беседовать

Любовь Яворская

Все равно достанут!Даже,и там!

Любовь Яворская

И коллекторы,и Дума,и Правительство!Им же тоже надо !

Zeger77 Евгений Земков

они с меня и так последнюю шкуру содрали, но со смертного одра не подымут)

Любовь Яворская

Захотят-и ЭТО сделают!Это же-НАША Дума!

Zeger77 Евгений Земков

лично я их не выбирал ,так что на суд божий приду с чистой совестью

Любовь Яворская

Я их тоже не выбирала.И кого не спросишь:никто их не выбирал.Как же они все ТАМ оказались?

Азизхан Айдарани

заговорили же, но закон не принят

Азизхан Айдарани

как китайцы говорят
ну энергия следует за мыслью
как подумаешь так и будет

Георгий Калинин

Нет! Будут платить за покойника!

Любовь Яворская

Нет!Покойнику оформят кредит!

Георгий Калинин

Нет! Он не юр.лицо! Уже...

Бедный Мойша.

это где такое было пропечатано?

Любовь Яворская

Радио "Россия" вчера ,в программе "Взлетная полоса".

Бедный Мойша.

перестанем умирать. пусть знают

Вера Сергеевна

Точно ! Пусть выдумщики пострадают от перенаселения ! Люба ,но это шутка ! Доля правды в другом .Кто сталкивался с этим ,цену знает всему.

Людмила Ваулина

Простите, я про это не слышала.

Любовь Яворская

Сегодня на радио была дискуссия об этом.Потом,прочитала в инт-те.Некоторые оппоненты тоже об этом слышали на радио.

Людмила Ваулина

Спасибо вам, сегодня прочитаю.

Серж Яковлев

..а не платить - значит жить..))!

Серж Яковлев

..чм выше налог, тем лучше..🙂

Владимир Асиновский

А кто же бесплатноумирает ?

Любовь Яворская

Вот,об этом и была дискуссия на Радио.Правительство уже не знает,как изощреннее насмехаться над людьми!

Владимир Асиновский

10 Лет назад умерла супруга. Выкопать яму на кладбище стоило 800 гривен. Сейчас ( говорят ) около 4000

Любовь Яворская

Поэтому,копите себе на погребение сами!Государство "умывает руки!"

Владимир Асиновский

Наверное нужно копить. Правда при смерти дают на похороны две пенсии

Любовь Яворская

ОЙ,ли!Еще и с родственников "сдерут 3 шкуры!"

Владимир Асиновский

может быть. Но у меня нету никого. У кого они будут сдирать ? Так что у мне нет смысла умирать

Любовь Яворская

Живите долго! Здоровья Вам!

Во
Ворон

😀 😀 😀 👍

Виктор

А то ещё мало платим))

Виктор

Теперь и умирать не скучно будет.. Если ведут конечно))

Любовь Яворская

От нашей Думы и Правительства можно ожидать чего угодно!

Виктор

Не всего..Только повышения цен и новых налогов!)))

Любовь Яворская

Верните мне хлеб по 18 копеек и Советскую власть!Я буду жить,одеваться,обуваться и кормиться!

Виктор

Власть даже можно не возвращать))