Кы
Кызыма)

🖼 Как у Вас с целеустремлённостью?😁

Ответы
Елена Шуктуева

Нет, силой не добиваюсь, пусть добиваются меня, если иметь материальные цели, то я их ставлю как запланированные, и стараюсь этот план выполнять

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! С праздником Ураза-байрам Вас! content:// Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кы
Кызыма)

🖼)

Ильдар Z

Кстати,красивая фотография на аватаре 👍🙂

Ка
Катя

Слабачка и лентяйка). Добрый день, Алсу. Волновалась. Крепко обнимаю.

Кы
Кызыма)

Зря Вы так.) Добрый день, Катенька.)

Not An Angel...

практически, так же))).. здраствуйте , Алсу... Очень хорошее фото!🌷

Кы
Кызыма)

Добрый день, Не Ангел.)

Гудвин

Истероидного типа.Плохая генетика и склонность к алкоголизму.)

Гудвин

У них прога перевернута.Как в высшей математике,метод от противного.Вроде по всем параметрам слышишь одно,а под этой прогой,еще одна.Доминирующая.

Кы
Кызыма)

А проще?) Для особо одарённых.)

Гудвин

На вид смотришь - гандон.Начинаешь общаться - интереснейший человек и говнеца в нем небогато.🤣

Кы
Кызыма)

Можно было не настолько проще.. Но спасибо, Знахарь.)

Гудвин

))))🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

С этим всё в порядке... ХОРОШО ВСЁ В МЕРУ...В ПРЕДЕЛАЗ РАЗУМНОГО...

Татьяна Морозова

можно бы и поменьше...но уже все планы намечены и оплачены...)))

Кы
Кызыма)

Так это же замечательно!))

Татьяна Морозова

да по мере реализации похвалюсь...май и июнь расписаны...))

Татьяна Морозова

убегаю ...напишу ...найду в ответах

Кы
Кызыма)

Замечательно Вам дня.)

«Луиzа Каzaти»

Высший пилотаж. Если надо, то с первого звука достану😂

В Сумерках )))

как кулак показываешь что ли?))) кому грозишься 🤣

Кы
Кызыма)

Всё, гораздо, проще. Кровь сдавала.)

В Сумерках )))

ты похожа на Римскую матрону)

В Сумерках )))

В Древнем Риме почётное название свободнорождённой замужней женщины, пользующейся хорошей репутацией и принадлежащей к высшему сословию. Слово произошло от латинского mater - мать. Матрона находилась под протекцией мужчины - главы семьи, уделяя основное внимание заботе о детях, домочадцах и домашнем хозяйстве. Как правило, матрона не могла заниматься политической или государственной деятельностью.

В Сумерках )))

тебя ж тоже в политику не пускают?)))😆

Кы
Кызыма)

Мне нельзя ни в политику, ни в религию, я как фанатик себя начинаю вести.😁

Наталья Шестакова

В стремлении кого то задолбать, стремится к нулю.

Наталья

Целеустремленная, но в другом направлении.

L….

Пофиг) я кайфую от жизни) привет! Солнце)

Кы
Кызыма)

Здравствуй, Лара.)

L….

Как жизнь?

Кы
Кызыма)

Хорошо, но быстро.)

L….

Ох не говори) жить не успеваю)

Fr
Franck

Я как Айсберг в океане, ждущий Титанник

Fr
Franck

Доброе утро)) Алсу-сан ☕☕🎶🌻

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Мастер.)☕

До
Добрый

Не было целей таких ,что бы стремиться

Александра

Я не танк! Просто маленький трактор)

Кы
Кызыма)

Козерожик?)

Александра

не совсем... Водолее-козерожек)

Кы
Кызыма)

У меня просто доча такая же, как маленький танк.)) Я её барсиком называю.)

Александра

А дочь козерожица?

Кы
Кызыма)

Да)

Александра

Вырастет, будет танком побольше, а меня видимо водолейство смягчило, поэтому тяну только на трактор))

Ильдар Z

Целеустремлёнен до неприличия 😁

Кы
Кызыма)

В этом году нет.) Мальчишки просто шашлык приготовили.)

Ильдар Z

А я вот вспоминаю бабушкины пироги и перямячи. На праздники всегда что-нибудь пекла. 🙂

Кы
Кызыма)

Сейчас с этим проще. У нас на каждом углу теперь пекарни. Их реально много.)

Ильдар Z

Согласен, и у нас их полно. Тоже покупаем, но всё же бабушкины пироги всегда будут самые вкусные. 🙂

Кы
Кызыма)

Вот с этим соглашусь.)

Ильдар Z

Добрый день Алсу! Как дела? 🙂

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Ильдар.) Дела, как всегда, хорошо, но ничего не успеваю.

Ильдар Z

Согласен, сам в отпуске был, дел много накопилось, а всё равно всё не успел сделать.

Кы
Кызыма)

Вот и я отпуска уже побаиваюсь.))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Усё в порядке, если надо☝

Nikola Mahkov

-слабовато=нет денег!--😛

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯