Владимир

Вопрос женщинам: Разочаровывали ли вас мужчины тем, что не приставали ? Рассказ одной знакомой,красивой женщины :- Приехал вечером знакомиться издалека,флейтист один. Играет на флейте.Весь вечер мне про флейту свою рассказывал. Поужинали,уложили детей спать, остались одни а он мне все про флейту свою ! Я уж думаю, скорее бы уж приставать начал а он ничерта. Так и легли в разных комнатах ! Наутро попрощалась она с ним, и все !

Ответы
Ирина

меня наоборот разочаровывали, что сразу приставали. я не считаю, что можно допускать близость с первой встречи.

Владимир

Есть такая поговорка. Если девушка в первый вечер не назвала тебя нахалом,то на второй, она назовёт тебя ослом.

Ирина

слышала. я не поддерживаю эту поговорку

Владимир

Но это так и есть.

Ирина

далеко не всегда

Ирина Подполухо

Не знаю...разочаровывали ли......у меня наоборот всегда было....лучше бы играл.😜

Нина Капрова

А зря---от таких людей не надождать действий---они нежны но проявить надо свою активность)

Станислава Яворская

ей надо было пригласить балалаечника точно бы напился и пристал😄 😁

Чио-Чио-Сан

Я бы на её месте начала бы рассказывать про ф-но и оргАн, и добила бы

Ия

Приставания - это самый простой способ проявления симпатии.

Раиса Андреева

И слава Богу- хватило благоразумия не приставать

Владимир

Нехорошо с женщинами так.

Татьяна Алексеева

меня нет это бы не разочаровало

Надежда Из Сибири

Стеснялся, наверное. Музыкант.

Оксана Шункиева

Флейтист, одним словом!

Акулина

Бывает и очень часто

Фатима Сальникова

какой то больной