Анатолий Серёга

По моему, безалкогольное пиво, это все равно что обезжиренное сало или бордель из девушек-русалок... Нет?...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Психиатр-нарколог Минздрава Евгений Брюн предупредил об аналогах женских гормонов в пиве
Пиво содержит вещества, похожие на женские половые гормоны, поэтому любители пива среди мужчин подвергают нагрузке свою гормональную систему, которая постепенно переходит к работе по женскому типу.
https://news.mail.ru/society/52217166/
Нарколог Минздрава предупредил об аналогах женских гормонов в пиве
https://news.mail.ru/society/52217166/

Николай Скороходов

..для тех кому противопоказан алкоголь .. имейте в ввиду . алкоголь яд абсолютно для всех органов .. об этом знали еще в Древнем Риме и Древней Греции .. где сухое виноградное вино разводили водой ..ю и строго контролировали количество ... Пополнение госбюджета пришло позже .. и с ним пришел всемирный запой .. в 18 веке короли Европы очухались . трезвый образ жизни КУЛЬТУР ПИТИЕ ..Ю 30 ГР КРЕПКОГО И ХВАТИТ..

Анечка Ахунджанова

Напиток предназначен прежде всего для тех, кто по какой-либо причине не может употреблять алкоголь: аллергическая реакция, расстройство здоровья, лечение от алкоголизма или ситуация, несовместимая с опьяняющим воздействием алкоголя (управление транспортным средством) Википедия. Это ваш выбор - есть обезжиренное сало или ходить в бордель из девушек-русалок

Анатолий Серёга

Ну, теперь я спокоен за всех аллергиков и алкоголиков, у них не только мощная реклама, но и много сторонников.

Константин Буянов

Прочитал недавно статью про советское пиво. Там утверждалось, что крепость Жигулёвского была не ниже 2,5%, Московского 3,3%, считавшегося крепким Мартовского пива 3,8%. Учитывая что в пивных палатках и ларьках пиво безбожно разбавлялось, то пиво которое пили в советские времена можно, с небольшой натяжкой, считать безалкогольным.

Клим Елдаков

Когда Раневскую спросили, что такое извращение, она ответила: все что происходит в постели, это не извращение. Я знаю два вида извращения - хоккей на траве и балет на льду. Тогда не было безалкогольного пива. Иначе она бы и его туда включила.

Виктор Конобрий

Вы правы! Я вообще удивляюсь,как они его получают? В процессе брожения,а пиво получают именно так,с использованием пивных дрожжей,всегда образуется алкоголь.Даже в хлебном квасе он есть...

Ми
Михаил

Алкоголь то же бывает с разными градусами вы же не называете преступниками тех кто пьёт напитки меньше 40 градусов.Есть пивные алкоголики,им надо продавать только безалкогольное пиво.

Xyliganka😎

Нет,оно всё равно содержит мизерную долю алкоголя,просто называется безалкогольное. Я,например,люблю безалкогольное пиво,оно вкуснее,чем с более высоким % алкоголя.

Masha Shonni

Я пиво рне лбблю. Поэтому ответ не скажу. Но думаю безаконольнок полезное, а настоящее полезно для волос, особено с хмелью но употреб внутрь иоявл пив живот, толстота

Ев
Евгения

Можно конечно сюда и колбасу для веганов добавить. Но если кому-то легче бороться с зависимостью с безалкогольный пивом, то пусть оно будет.

Тимур Алишев

Нет, по моему алкогольное пиво это потеря жены, семьи, подрочить потому что ты мерзкий с перегаром алкаш, и тебе нормальная баба не даст )))

Konrad

Обезжиренного сала не бывает.дев русалок нет.А безалк. пиво есть.Сравнить можно с квасом со вкусом пива.И алкоголь там всё же есть.

Александра

Пиво напиток не совместимый с понятием безалкогольное... все напитки под знаком "ПИВО БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ"- ЛОЖЬ!!! Зачем пить пиво?😝

Анатолий Серёга

Да и русалки тоже не к чему...

Александра

Ну в этом могу поспорить... Пиво напиток коварный....

Вера

Мне одна знающая женщина сказала что в пиво кроме БАЛТИКА-3 добавляют наркоту. СЧАСТЛИВА что не употребляю.Лучше кофе, чай.🎂

Serg

Ну и фантазии))) пиво это продукт брожения. Значит безалкогольное пиво это непонятно что за реальные денежки. Дурят народ.

Виктор Пинчук

Ну девушки- русалки не хвостом, а головой ещё могут ублажить )) . А вот от остального точно веет бесполезной неуместностью.

Наталья Герасимова

правильно - потому что алкогольное пиво - русалок нахрен не надо. Привет - импотенция !!! я твой на всю оставшуюся жизнь .

Анатолий Серёга

Сидит заяц на заборе, свесил член и дрочит уши...

Наталья Герасимова

....... да ещё и трус, правда сообразительный

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Наталья Герасимова

сколько поп укушал пивОООО?!!! как своих сородичей не узнать

Алекс

САМ КАК ТО ХОТЕЛ НА НЕГО ПЕРЕЙТИ-НО РЕШИЛ ЧТО В СЛУЧАЕ ЕГО ОТСУТСТВИЯ В ПРОДАЖЕ-КУПЛЮ АЛКОГОЛЬНОЕ...А Я БРОСИЛ...

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

да!, но иногда по приколу, хмелеть не охота, а хочется холодного пивка)) ..не отдавало бы оно химией ещё б... 😉✌️

Св
Светлана

Ни разу не пробовала, но думаю, что от вкуса можно опьянеть и смотря как себя настроишь и себе внушишь.

Анатолий Серёга

И не пробуйте, обман организма, как ананизм...

Сергей Остёрский

Онанизм от библейского Онана, который не любил свою жену.

Анатолий Серёга

как мастурбация...

Сергей Остёрский

Ну, это имеется в виду руками. А онанизм - чем угодно.🤭

Анатолий Серёга

Это одинаковые понятия, как воспаление легких и пневмония...

Сергей Остёрский

В толковом словаре где-то читал я это.