когда все по умнеют и станут трудиться только для себя а не на дядю жиду ?

Ответы · страница 4
Галина Л

Работая на "дядю жиду" и есть трудиться ДЛЯ себя и только благодаря "дядям" многие могут кормить семьи

кто ожидовился ему не позавидуешь

Галина Л

а тем людям которым не на что жить позавидуешь?

те кто не соблюдает круг жизни матери природы является паразитом для матери земли

Галина Л

а те кто мается дурью достают всех

кому не нужна душа никто плакать не будет

Muxammadziyo Niyazimbetov

Если человек не понел что надо самаму достигат все что ему надо. То это безполено он таки будит жить

пирамиду власти капитализма поддерживают миллиарды будешь тут хорошо жить

человек оторванный от реальности приносит нашему миру один лишь вред

с детства всех лишили всего превратили в рабов капитализма

Анатолий Скорняков

А чтобы трудиться на себя нужен всегда первоначальный капитал И идея А вот этого и не бывает часто

мы не работали а трудились как муравьи

Владимир Малиновский

Только для себя - это в деревне на своем участке и со своей скотиной. Ну а городе - немного сложнее.

пирамида власти это большая ловушка

Marek Hrynkiewicz

Этого никогда не произойдёт, ибо человек так запрограммирован, что ему надо на кого-то батрачить

человек забыл что он человек

Виталий Степурин

Когда сменится весь мировой беспорядок в Казахстане это когда уйдет с правления Елбасы балды

АДминистрация на всех континентах

Наталья Рахматуллина

дело не в уме, а в черте характера, кто-то может руководить,а кто-то умеет только подчиняться.

мы не работали а трудились как муравьи

Наталья Рахматуллина

муравьи видят смысл жизни в постройке своего дома,и отдаются без остатка для такого труда, мы же трудимся для построения своего дома,и каждый заинтересован не в общем благе,а только в своем...так что именно я -не муравей)

дорогая мы это мир один организм

Рабига Карипбаева

У кого есть возможность- трудятся на себя, у кого нет- трудится на дядю. Чего тут непонятного.

кто ожидовился тем и удавился

Татьяна Строева

при современной политики государства зарплата у дяди больше чем прибыль со своего бизнеса

идёт война ради матери земли и всего живого

Татьяна Строева

научись быть счастливым, даже если ты один

Валерий Белотелов

этого не будет уже, время идет и скоро ни деньгами будет оплачиваться работа, а талонами ....

война просто атк не начинается

Валерий Белотелов

война она естественно будет, но талоны будут не по причине войны, это в других целях

Игорь Васильевич

Веками всем сразу умнеть не получается.., но кто то и умнеет.., такое тоже ведь случается... 🙂

**** Ленточка

Дядя жида так обложит ваш личный бизнес налогами, что все равно будете работать на него. 😄

война идёт ради матери земли и всего живого

**** Ленточка

Ну, тода это на ментальном тонком уровне, а тут все трудятся на себя и Г... и причем тут жиды...луна и яичницей, вы уж определитесь что хотите.

мы не рабы пирамиды власти

**** Ленточка

Похвальное состояние, рада за Вас.

**** Ленточка

А я - Царевна Будур, у меня раб лампы в подчинении.

Василий Корольков

Во первых:надо грамотно писать,во-вторых.А ПРИЧЁМ ЕВРЕИ?!Вы точно будете на дядю работать!

школа это подготовка рабов для системы капитализма

Николай Коваль

Не получицца! Всегда найдёцца и тётя и дядя жида, которые заставят тебя работать на себя.

Валерий Белотелов

когда дядь уже не будет, - сначала, все для фронта, все для победы, а потом МИР, ТРУД, МАЙ ))))

Марина Ильина

ну, да и учителя только для себя, и работники социальной сферы только для себя. странно.

нет АДминистарции и нет кризиса

Марина Ильина

ну с богиней трудно спорить. уже как Вы себя назвали о многом говорит

правильный образ жизни всем народам желает лучшего

Ольга Гузова

Это произойдёт тогда,когда все станут грамотней и слово "поумнеют" будут писать слитно

Самара Самарский

А разве государство это позволяет делать? У нас трудно вести бизнес.А уж начать его...

только рабы ради фантиков живут

Самара Самарский

Так устроен мир, помню как то кулаков раскулачивали, мол они заставляли работать бедных людей,которым некуда податься,конечно они были сыты и было где жить, но ведь сейчас тоже самое - мы работает на кого то за крышу над головой и пищу, однако никого не "раскулачивают"))

предателям матери земли не позавидуешь

Борис Кучеренко

как в песенке поется - пока месть есть на свете дураки то жить нам стало быть с руки....

это точно и рабами быть не запретить тоже

Екатерина Сергова

это ступени эволюции( в этой жизни на дядю, в следующей ты маг, дальше высшие миры))))

сама знаешь что по жидовским законам наш мир живёт и это не новость

Екатерина Сергова

нет! мой мир живёт по моим законам))) а кто спит, тот об этом не знает)))

внутренний мир у всех разный а внешний один

Екатерина Сергова

Каждый выглядит так как мыслит))) Физика это проекция)))