Инопланетянка.

Женщины и девушки ждут принца на белом коне, а мужики намного скромнее....Им не нужна принцесса, вполне достаточно служанки..Или это не правда?

Ответы
Сергей Берсенев

Кристина! С возрастом понимаешь, что рыцарский конь это палочка с имитацией головы коня. Мы пришли к матриархату. За рулем одни женщины, в суде, полиции, прокуратуре тоже, во власти скоро тоже будет большинство. Мужчины становятся слугами женщин, хотя практически всегда ими были, из-за секрета простаты.

Сергей Берсенев

Поэтому все больше женщин одевают масульманские платья. Посмотри фотографии женщин Сирии 60-х и что твориться сейчас.

Инопланетянка.

Зачем мне это. не и так в современном хорошо.

Сергей Берсенев

Кристина! Вам нужен хороший любовник, а не постоянный партнер. Чтобы в животе порхали бабочки, когда он приходил и во время уходил.

Инопланетянка.

Вы угадали мое тайное желание.

Сергей Берсенев

Это и тайное желание мужчин. Придти к любовнице, ласкать ее, сделать полный эротический массаж, довести до точки и войдя получить одновременный оргазм, а после идти к жене поужинать и спать, возможно, если жена захочет заняться супружеским сексом

Ролли Дэй

Не....не так.Просто служанка-это тоже плохо.Лишь бы поласковей была.Ну и....эээ....как бы это по деликатней сказать-то?.....ну,по сексуальней,что ли.То бишь,поменьше этих вот всяких....."у меня сегодня голова болит" да "отстань!спать хочу!" и прочее.Вот как-то так.

Дмитрий Юшин

для начала, правда вот в чем: если есть женщина и девушка, то речь идет о мужчине и молодом человеке (парне)! а если речь идет о МУЖИКАХ, то и пара у него - БАБА!!! так что...кому что! и еще - если ОНА хочет принца, то ОНА должна быть принцессой! ну и наоборот...

Александр Михеев

Достаточно! Для меня минимум необходимого от Жены: тёплый ужин вечером, чистая сорочка утром... В остальном я ее дополняют, что бы не попросила! От расслабляющего массажа по всему телу... До уборки комнат...

Александр Данилов

С какой стороны посмотреть, если у меня получается заработать чем она, то домашние заботы на ней логически, если она больше зарабатывает я сам могу все сделать по дому даже евроремонт

Павел Павлов

Не "служанка" а "хранительница семейного очага" а это божий дар который не каждая женщина имеет , а принцев на белом коне уже нет они превратились в "золотых быдл" на крутых тачках.

Барон Де Гофмансталь

Не совсем, не служанка, Золушка! А Вы сами подумайте, на кой мужчине принцесса, как с ней жить? Эгоистичная, капризная, неумеха и с большими амбициями, нужна такая кому-то?

Инопланетянка.

Но и принцы с завышеными амбицаями тоже на фиг не нужны.

Барон Де Гофмансталь

Так на белых конях именно такие)))

Михаил

Люди разные, каждый свое ищет, или нашел, или уже обалдел от того что происходит, или передумал искать и делает эскиз памятника и черновик эпитафии

Николай Огурцов

Не совсем так. Мы все хотим спать с Королевой, да еще с большой буквы К! Но потом жизнь показывает, что жить лучше с той, которая умеет готовить!!! 🤣

Андрей Антонов

😳😉королева в гостях!хозяйка на кухне!, шлюха в постели! и главное что бы не перепутала!!! шлюха в гостях, королева на кухне, хозяйка в постели.😉

Владислав Часовников

А почему вы служанку считаете хуже принцессы? Служение - это работа. А как человек и дама она вполне может даже лучше быть принцессы во всём.

Инопланетянка.

А вот и не соглашусь. Я не считаю грязную работу идеальным трудом, и тем более не получать за это благодарность, хотя бы от членов семьи. Воспринимают как должное и бессовестно этим пользуются. По мне все таки принцесса лучше.

Владислав Часовников

А я свами не соглашусь! Я человек советского времени и к любой профессии отношусь с уважением

Владислав Часовников

Труд человека оценивается в основном по качеству выполненной работы и когда возможно,. Чистота в работе также важна, но когда это возможо, так как не каждую работу возможно выполнить в чистых условиях. Да и кто-то должен выполнять грязную работу и все не могут быть начальниками.

Игорь Логинов

Нет но для начало доброе утро.Не верное мышление мужчини нужен как правела хороший тыл и верный друг и товарищ.Кем может являться жена.

Николай Шушпанов

Сложный вопрос кому что необходимо чисто индивидуально .Не зря говорят каждый выбирает по себе женщину религию дорогу.Как то вот так.

Инопланетянка.

Скорее соглашусь.

Григорий Сошников

Конечно, неправда. Им нужна любящая женщина, а не стерва, постоянно что-то требующая. Лютите, девки, беззаветно, и да будет вам счастье.

Александр Павлюсь

Издревле считается что муж добытчик а жена хранительница очага а в современном мире всё исказилось и не верно толкуем бытиё !!!😔

Николай

Все как надо.Женщинам принц,ну а мужчинам служанка.Ну не будет же принц за собой ухаживать.Что хотите,то и получаете😉

Жандарбек Акпасов

Женщина должна выйти замуж девочкой девственницей, он будет горд своей женой и всю свою жизнь не будет изменять ей.

Александр Силаев

Да ты права, так и есть потому, что мужчины ищут всегда подобие матери, матеря всегда ухаживали за своими детьми ?

Сергей Астафьев

Богиня на кухню! Хозяйку в дом! Проститутку в постель!! Да ,и чтобы три в одной!!!p/s А на фига мне служанки!

Инопланетянка.

Ничего себе запросы...А что дашь взамен?

Южный Урал

не правда!кому то нужна королева!кристина выхорошая девушка!но вижу чем то вас молодые люди обидели!

Инопланетянка.

Вполне достаточно того, что я насмотрелась на своих замужних знакомых.

Южный Урал

разбаловали мужиков!должны они быть добытчиками

Инопланетянка.

Согласна. Охотники перевелись. Остались только приживалы.

Южный Урал

есть они!унас на работе лет по 30 !есть у них цель!видно семью тянут!