По
Потёмкин.

Президент США сам лично признал навального своим человеком, то есть навальный предатель и как москвичи позволили хоронить навального на общем кладбище? Такое чувство что в москве живут одни евреи и не одного Русского. Для предателей надо отдельное кладбище, а лучше похоронить его в США.

Ответы
🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

По вашему получится что тысячи людей которые провожали его в последний путь, тоже предатели ? Все кто против войны на Украине тоже предатели? Путин как фашисты напал на Украину рано утром. Захватывает чужие территории. Убивает людей. Бомбит города Украины. И это по вашему норма?

По
Потёмкин.

Скажу вам так я об этой войне знал давно - Каждый народ получает то что заслужил. И за что же украинский наро заслужил войну? А кто позволил украинскому народу совершать грех против Бога, кто позволил раскол православия? Бог такого не прощает и даже если закончится война беды не закончатся придет и голод и эпидемия и другие бедствия пока не покается народ в грехе против Бога. Пример из истории - (Разделение мусульманской уммы (общины) на две ветви произошло в 7 веке, после смерти пророка Мухаммеда.) - и с тех пор они режут друг другу головы и дальше будут резать взрывать прихожан возле мечетей. Вы люди идиоты и сами себе копаете яму. Если бы были нормальны в первую очередь задали бы вопрос себе - За что это нам послано, в чем наша вина. Но такп как у людей мозги усохли они могут только искать кого то виновного в своей вине. На счет тысяча людей вы бы поинтересовались сколько им серебренников заплатили за то что они пришли.

Влади Мир

Ну если у людей мозги усохли то и наказывать их нет смысла они всё равно ничего не поймут

По
Потёмкин.

От идиотов вообще то надо землю избавлять от них много дерма.

Влади Мир

Тогда надо всех валить.

По
Потёмкин.

Все к этому идет.

Влади Мир

Вот и хорошо

Павел Бобров

Чё ж тогда Горбачева в России похоронили да ещё с почестями? Похоронили бы в Англии или в Германии. А Навальный герой.

Павел Бобров

Вы никакого отношения к России не имеете так, что нечего от её имени вещать. Придёт легион свобода России которого вы так боитесь и освободит Россию от вас оккупантов. Посмотрю как ты потом запоёшь.

По
Потёмкин.

Вот скажите зачем вы себя делаете моськой? Ваше тявканье нечего не меняет и не изменит.

Павел Бобров

Тявкаешь ты и вот твоё тявкаеье точно ничего не изменит. Хана вам.

По
Потёмкин.

Вы себя сдали, у вас это на генном уровне типа - Дед власовец, внук предатель. Вы такой не один. На основе генетики низость одного проявляется через поколение в другом родном. С генетикой не поспоришь.

Павел Бобров

Да мне срать, что ты тут пишешь. Убедить меня, что ли в чём то пытаешься? Это невозможно. Только дураком себя выставляешь и своего фюрера ещё больше зарываешь. Мой то дед как раз с фашистами воевал, с такими же как ты и жив остался. И я вас на своей земле не потерплю. Ты фашистская мразь, баран тупой с пропагандой путинской вместо мозгов. В гитлевской Германии тоже большинство Гитлера поддерживали, а меньшинство было против. И чем это всё закончилось? Путинская Россия ничем не отличается. Делайте выводы. Так же кончите, а мы счастливо дальше жить будем в свободной России. И Алексея будем добрым словом вспоминать.

Si
Simon

Люди приходят и уходят и не вижу разницы в том, что его нужно было где-то в другом месте хоронить ... это уже история ...

По
Потёмкин.

Забыли люди своих предков, так как предки предателей не хоронили рядом с нормальными, этим они не хотели оскорблять своих родных. А вам вероятно все равно с кем будут лежать ваши предки и вы готовы даже в ад отправить своих предков. Народ стал бездушным.

Si
Simon

👍👍👍🥃🥃

Мелания

Вот именно!Но здесь на параллельной ветке высказываются, что это мученик за счастье русского народа

По
Потёмкин.

Он был предателем Русского народа. Что бы что то дать надо иметь, а он голодранец на поберушках у хозяев госдепа США.

Мелания

Совершенно согласна с вами!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Андрей Заруба

Не надо за мёртвого. Да я тоже против ажиотажа насчёт прощания. Хоронить надо тихо было.

По
Потёмкин.

Хозяева навального госдеп США и так как навального уже нет им нужно найти замену, жена подходит как жертва кремлевского беспредела, то есть они так ее преподнесут лохам России.

Андрей Заруба

Сейчас Америке не до бабы. Байдену выборы важнее.

По
Потёмкин.

Что значит не до бабы, утратить бутафорскую оппозицию, США на это не пойдут.

Андрей Заруба

Сейчас многие пойдут за решение своих внутренних проблем. Ведь для этого в Россию привезли журналиста. Показать что как бы не против переговоров. Хотя бы перемирие на срок президентства. Что бы не отвлекаться на те движения что должны произойти без влияния извне.

По
Потёмкин.

Показать себя готовым к диалогу не значить что перемирие, диалог можно вести годами без перемирия.

Ли
Лида

Просили только близкие,им навстречу пошли, пожалели ,как людей, а они шоу устроили!

По
Потёмкин.

Таких как они продажных жалеть нельзя это оскорбляет народ.

Ли
Лида

Я с вами согласна!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Мистер Бин

О умерших только хорошее или ничего хотя это сказано для нормальных людей

По
Потёмкин.

Был бы он человеком.

Мистер Бин

Я же выше написал

Геннадий Зернов

Земле ей все едино, что удобрение что навоз.

По
Потёмкин.

Уход за могилами и место похорон это тоже дань уважения.

Геннадий Зернов

Это культовый ритуал. При жизни готовы убить друг друга а после смерти памятники возводят чтобы потом о них забыть.

По
Потёмкин.

Не надо о частности. Наши предки предателей хоронили в заброшенных местах, нельзя было хоронить на общем кладбище, а до этого вообще выкидывали ам где одни звери.

Геннадий Зернов

В средние века некоторых топили и сжигали живьём.

Марина Орлова

Жена и побежала к Байдену Зачем?

По
Потёмкин.

Для госдепа США это мелочь. В Украине США целую революцию оплачивали и не один день, доллары самолетом доставляли.

Марина Орлова

На молодежь посмотришь, лица пустые, без эмоций, похоже,что проплачены.Жена призывает всех в Европе отомстить России Предатели

По
Потёмкин.

Я вообще то за то что бы на митинги за деньги ходили студенты пусть хоть что то заработают.

Марина Орлова

Пусть, лишь бы их не отчислили

По
Потёмкин.

Ну да.

Ви
Виталий

Тяя нужно в сша похоронить))

По
Потёмкин.

?

Ви
Виталий

Я не знаю зачем ты так паришся за них)?

По
Потёмкин.

Они же нас позорят.

Ви
Виталий

Эт мы сами и каждый из нас в меру своей образованности!

По
Потёмкин.

Не я не вы не можем опозорить всю страну, а они могут.

Ви
Виталий

Эт только материальное превосходство. Мы сами все такие! Не питайте иоюзий((

По
Потёмкин.

Пример казаки не пустили киркорова в Донецк и правильно сделали, но почему то зажравшиеся москвичи позволили в столице хоронить предателя?

Ва
Василий

.....................................

По
Потёмкин.

.

Ва
Василий

.....................................

По
Потёмкин.

.

Ва
Василий

.....................................

По
Потёмкин.

.

Эмма Коноплицкая

👏👏👏🤝

Я Мы

😀😀😀