Екатерина Романова

шоу"битва экстрасенсов"--- спектакль или правда

Ответы · страница 3
Александр Дьяченко

Похоже что правда!Но они не знают как из этого сделать классный спектакль!!

Rom

есть люди , которые на самом деле могут читать мысли.Но в основном - это шоу

Mikhail Mikhailov

Я воспринимаю его как правду. Но кто знает. возможно и шоу. Но убедительно.

Гафиятулла Алиев

Телевидение это коммерция и все программы для того чтобы выкачать бабло.

Виктор Кононов

Спектакль! Слишком много на Руси "необычных". А на поверку - шизофреников!

Валентина Тарасова

Настоящий дар не показывают., его хранят от чужих глаз. Это очень опасно.

Светлана

Бывают люди,с такими данными,но их очень мало.А остальное шарлатанство.

Геннадий Пак

Шоу - это всегда спектакль. Само слово ШОУ подразумевает представление

Евгений Гринев

Полная фигня)) Они меня бесят все со своими псевдоспособностями блин!!!

Софья Гребень

Не знаю. Но в экстрасенсов верю и очень надеюсь,что они помогают людям.

Софья Гребень

Tohir Rahimov

Спектакль с элементами реальности, т.к. троих участников я знал лично.

Юлия Чупракова

первые сезоны наверное правда, а потом наверное шоу для телезрителей

Наташа Федан

правда,но мне украинская версия намного больше нравится,чем русская

Антонина Розакова

возможно где-то и есть правда, но по большому счету думаю спектакль

Ирина Горянская

Была бы правда, они бы первым делом предсказали ужасы на Украине!

Александр Дикий

Катя, ты видишь это в телевизоре... а теперь угадай с трёх раз.....))))

Al
Alla

Катя, прими участие в этом шоу, а потом нам расскажешь что это!?:)

Al
Alla

вы задали вопрос, узнайте ответ от первоисточника, и нам поведайте любознательным....

Екатерина Романова

мне интересно ваше мнение, а желающих принимать участие. и без меня хватает