Olivka

Мальчики вы что реально думаете если девушка увидит ваш член, точнее фото увидит с ним она броситься вам на шею?

Ответы
Кайзер Созе

нет не думаю,думаю тут надо добавить еще свидание,букет цветов,коробку конфет,кулек комплиментов.и если в конце дня она позволит ее поцеловать в щечку,то тогда можно слать фото.

Olivka

)

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

для девушки важно увидеть в первую очередь отца только своих детей, во вторую очередь уже хорошего любовника и только в третью очередь содержателя

Olivka

Да

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Нет - первый умный, а второй мудрый - а везучесть - это другое совсем

Olivka

Всё сказал?

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Молодец - с юмором дружишь

Юзэф Витальевич Ястремский

нет! поэтому я такие фотографии не делаю и не "выкладываю,я не настолько "Нарцис,,! и нету у меня фотографии в стиле "ню,,/"эротика,,!

Константин Урпин

ну да, ты еще про всех остальных извращенцев тут напиши и думай, что у всех мозги на боку😄 😄 😄

Азат Тажиков

Я так не считаю.девушку нужно завоевать своими хорошими поступками и добрыми делами....

Olivka

Верно

Александр Виноградов

Бросаются,ещё как бросаются,ведь достоинство в 20 см на дороге не валяется.

Olivka

Кому оно надо??

Александр Виноградов

кроме тебя,всем.

Olivka

Не смеши

Александр Виноградов

Ну что ж,вот и лесбиянка высказалась. Вам как известно член не нужен.Вы же лизунцы. У вас на первом месте длина языка.

Olivka

Такое громадное нафик надо

Дим Димыч

Ну мы же на ваши сиськи кидаемся, знаяит и вы клюнете на нашу колбаску)))

Sd
Sd_Greex-Fm

деградируют что тут скажешь...в члене видимо мозг а не в голове

Юрий Федоров

На этом основана целая индустрия называется порнография.

Толя Стародубцев

Нормальный член не покажет, тем более на фото.

Elchin Tehmezov

Слишком многл порно смотрят. Там вме тменнл

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы не путайте всех с членоносцами )))

Olivka

С педиками?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

фу, как не хорошо 😌 это больные люди

Olivka

Ясно

Валера Катрычка

Ха-ха,даже такое естья балдею

Olivka

Я в шоке

Андрей Бурлаков

Зачем на шею,на него лучше!

Olivka

Чем

Андрей Бурлаков

это уж не знаю ,чем,на любителя,кому чем нравится!

Владимир Юрьев

Что ,уже и фото присылают?

Olivka

Да

Владимир Юрьев

А свои ли достоинства выставляют на обозрение?

Olivka

Не знаю

Оля Назарова

они почти все так думают

Olivka

Кошмар

Наиль Шарипов

Неееет точна не сомной

Барин Соболий Джэм

те кто шлют так думают

Olivka

Жесть

Барин Соболий Джэм

тебе много шлют?

Olivka

Три уже было, я в шоке

Барин Соболий Джэм

просто так, без слов?

Olivka

Писали что хотят и хотят чтоб им минет сделала или посмотрела как дрочат, в бан сажаю

Барин Соболий Джэм

хулиганы

Olivka

Я в шоке

Энинг Сокол

Ну зачес сразу на шею

Olivka

А что думаете

Энинг Сокол

Вообще такие вещи надо оговаривать

Olivka

Например

Энинг Сокол

Например по желанию обоих

Olivka

А если не спрашивая присылает член то как понимать?

Энинг Сокол

Ну видимо больше показать нечего

Костя Багаев

это пройденный этап