..

Шутка от Ники Итиной🖼А она права? 🤭

Ответы
Екатерина Гаспарян

Ну, если деньги есть, почему бы и нет?)) А то ведь, как известно, за удовольствие нужно платить, иначе оно оденется и уйдет.🤣🤣🤣

Бо
Бока

даа, было дело)) с нашей сельской может ваще не получиться Это. а две городские такие развязные. я всю ночь их..

Бо
Бока

я спортом увлекался для себя. подготовка была

..

Это заметно и сейчас!

Бо
Бока

даа. мой отец погиб, когда мне было 9 лет. мать за мной не смотрела. я простыл в 13 лет, ослеп, оглох. медикам я ПОХ был. зрение ваще пропадало иногда на 2 часа. я побежал в лес, когда стал слепнуть. листья были белыми и потом зрение вернулось! больше не пропадало. потом гимнастика, борьба. стал человеком

..

Достойно.

Бо
Бока

мой ученик стал чемпионом мира по тайскому боксу. Юра Бухвалов. в инете есть его бои, смотри

Валерий Редискин

шутка от НИКИ В следующей жизни хочу стать птицей. Даже список составила, на кого буду срать...!

..

Вы тоже у кого то в списке.

Владимир Просто

Канешна! Каждый мужчина должен спать с женщиной! В крайнем случае... с двумя! 🤭

..

Да, второе лучше.

Елена Викторовна

Интересно, а мужчина что двум женщинам может предложить? Да ну нафиг, в СССР в очереди настоял ась.. Лучше ммж.. А то ишь ты..

Елена Викторовна

Вот и думай.. А то две женщины.. Это кто потянет?

..

Ну, да я понял, вы ммж потянете.

Елена Викторовна

У меня дырок много)) шутка

..

Поздравляю

Ванюшин Вениамин

Это для Содома нужны две , а для любви и удовольствий и одна за глаза 👀

..

Да.

Елена Шуктуева

Это не могла сказать женщина, скорее это псевдоним «мудрого» мужичка

Игорь Николаевич.

В общем то да! Только и гемора эти две тоже достаточно принесут!😁

..

Верно. А гарем ещё страшнее)))

Лу Лу

Не каждый мужчина способен принять столько удовольствия)

..

Это точно.

Та
Таня

Если только общую волну поймают, во что с трудом верится...

..

Да, верно))

Alisa Warshavsky

А здоровья и сил на двоих ненасытных, точно, хватит?!......

..

Ответил в личку.

Alisa Warshavsky

И я, ответила!!!!

Ве
Вероника

Кто во что горазд, сударь Главное не промазать )))😉😉

..

Ника знает, что пишет🤷‍♂️

Алексей Клитинский

Две это жена и доч,жаль что теперь у меня только одна

..

Жизнь бывает жестока...

Та
Татьяна

А почему женщина Вам должна приносить удовольствие?

..

Это должно быть взаимным.

Вера Демедюк

Тут есть обратная сторона медали. А какая подумайте

Konrad

....надуманный каламбур....практикой опровергнут.

..

С уважением отнесусь к вашему практическому опыту.

Konrad

....хорошо смотреть на то что предлагают...но практически все не так....долгая песня....

..

Не пробовал...

Konrad

и не надо. одна в самый раз.

..

Разведен.

Konrad

все прошли через это.

Неля Былим

Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются.

..

Прозрел.

Неля Былим

Любовь - единственная физиологическая функция, сделавшая головокружительную карьеру.

Ok_ Eina

но и расстройство так же будет в двое больше 😊

Ма
Маргарита

А Вы сам как... согласны с этим мнением?...)))))

Ма
Маргарита

Это заблуждение, что все женщины скандальные:)))))

Пан Стефа́н

Точно такое же заблуждение в вопросе. Якобы все женщины приносят удовольствие.

..

Тоже верно.

Ма
Маргарита

А зачем вам все? Одной, с в о е й, которая подходит на все 100% именно вам, недостаточно?...))))) Вот она и принесёт удовольствие, как ни две, ни пять других - не смогут)))))

..

Золотые слова.

Ев
Евгений

Одно но, если они в хорошем настроении)

Валентина Пакшина

Смотря КАКИЕ - какого статуса😜⁉️

..

Есть глубина))

..

В замечании есть глубина.

Валентина Пакшина

Естественно - однозначного ответа быть не может!