- Михаэль Драу настоящий русский певец своим голосом признаётся в любви к Родине)) вах и ах это прекрасно) Голос у него очень необычный и очень красивый)
Ann Richter
Ответы
Ли
Лида
Странный певец,смутная внешность. Речитатив!
Ann Richter
на видео только его голос сначла речитатив а потом пение но каков текст шикарный)
Ли
Лида
Ни оперный,ни эстрадный! Всё на один мотив!
Ann Richter
ни чё ты не понимаешь в контр теноре и выражения эмоций в песнях))
Ли
Лида
Может быть он копирует чей то оперный голос на эстрадный манер? Ну,например- Полину Виардо!
Ann Richter
нет у него свой ничего он не копирует, он поёт душой своей, и сердцем у него самые истинные эмоции и поёт он живым голосом и главное своим .
Ли
Лида
Как в Италии- такие голоса- или он женщина или кастрат! (извините-мое мнение и не для массовой аудитории)
Виктор Сай
Незнаю.