Ann Richter

- Михаэль Драу настоящий русский певец своим голосом признаётся в любви к Родине)) вах и ах это прекрасно) Голос у него очень необычный и очень красивый)

Ответы
Ли
Лида

Странный певец,смутная внешность. Речитатив!

Ann Richter

на видео только его голос сначла речитатив а потом пение но каков текст шикарный)

Ли
Лида

Ни оперный,ни эстрадный! Всё на один мотив!

Ann Richter

ни чё ты не понимаешь в контр теноре и выражения эмоций в песнях))

Ли
Лида

Может быть он копирует чей то оперный голос на эстрадный манер? Ну,например- Полину Виардо!

Ann Richter

нет у него свой ничего он не копирует, он поёт душой своей, и сердцем у него самые истинные эмоции и поёт он живым голосом и главное своим .

Ли
Лида

Как в Италии- такие голоса- или он женщина или кастрат! (извините-мое мнение и не для массовой аудитории)

Виктор Сай

Незнаю.

Ann Richter

послушай)

Виктор Сай

Послушаю.

Ann Richter

давай))